МАКС БАРСКИХ НАЗВАЛ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ТРЕК В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ

отметили
2
человека
в архиве
МАКС БАРСКИХ НАЗВАЛ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ТРЕК В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ

В следующем году на широкие экраны выйдет молодёжная комедия с провокационным названием, автором официального саундтрека к которой стал Макс Барских. Песню, выпущённую несколько недель назад, артист назвал самой сложной в своей карьере.

Трек «Полураздета», рассказывает Макс, создавался им крайне долго, а сама композиция была записана как минимум в трёх версиях. Дольше всего артисту пришлось работать над «доведением до ума» звука. Макс отмечает, что обычно его композиции включают в себя несколько мелодических ходов, которые могут меняться, быть абсолютно разными. В треке «Полураздета», напротив, звучит множество низких нот, а куплет, подчёркивает Макс, весьма монотонен. Именно поиск правильного баланса и гармонического развития мелодии и составил основную сложность в процессе работы над песней.

Записав почти финальную версию песни, Барских понял, что всё-таки хотел бы внести в трек изменения, и обратился за помощью к талантливым саунд-продюсерам, в сотрудничестве с которыми «Полураздета» и была завершена. Однако за несколько дней до намеченной даты начала распространения трека по радиостанциям и цифровым платформам, Макс осознал, что «это ещё не всё», и мучительно начал вновь дорабатывать композицию.

По словам Макса, несмотря на то, что трек пришлось переделывать в самый финальный момент, получившимся результатом артист абсолютно доволен.

Добавил mariemko mariemko 14 Августа 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 14 Августа 2018 , url

А где сам трек?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 14 Августа 2018 , url

Спасибо. Пусть Макс поработает над дикцией и звуком, пока в треке только процентов 10 слов понятно. :) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать