Ц А Р

отметили
21
человек
в архиве

Центрально-Африканская Республика, где на днях убили трех русских журналистов, — то еще местечко.

Для меня эта страна навсегда запомнится тем, что именно там меня укусил малярийный комар, в результате чего несколько бригад московской скорой помощи несколько дней не смогли предположить, почему я умираю.

Еще в столице этой страны владеет рестораном француз, который объяснил мне, что заказывать горячие закуски до холодных — это моветон. И это при том, что он его ресторана до моей гостиницы было 500 метров, но нельзя идти ночью пешком, потому что это небезопасно.

Еще в этой стране живут настоящие пигмеи (на фото).

источник: ic.pics.livejournal.com

Еще мне пришлось давать взятку на границе, потому что паспортист заявил, что виза по прилету для русских недействительна, и если я не согласен, то могу улететь на обратном рейсе.

Еще в этой стране я подружился с французским наемником, который оказался наполовину русским. Он приехал военным инструктором за большой гонорар учить местных негров быть хорошими солдатами для нового президента. Много интересного узнал.

И вот, короче, в этой жопе расстреливают трех русских журналистов. Я подождал неделю, пока все просрутся со своими мнениями. И так и не услышал ничего внятного.

Три безбашенных чувака едут в ебучую пердь снимать мутный репортаж про «ЧВК Вагнера» на деньги Ходорковского — это уже довольно странное словосочетание.

Они ехали ночью между городами, чего в Африке не стоит делать примерно ни в какой стране. Их расстреливают, а водитель живой. Это может означать только одно — их вывели из машины, а водителю сказали: «пиздуй отсюда, брателло».

Почему их расстреляли? Этого нигде в мире не делают просто так. Проще всего ограбить и послать нахуй. Второй сценарий — оставить у себя в заложниках, это еще выгоднее. Перед расстрелом можно отрезать ухо или палец для убедительности. Но с этим тоже можно жить. А расстрел — это очень странное действие. При том, что любой, даже самый отмороженный африканец, понимает, что просто так белого человека нельзя расстреливать, это не останется без внимания.

Удивляет скорость принятия решения о расстреле. Даже не помурыжили недельку. И поэтому напрашивается версия только одна — это «перегиб на местах», но по заказу. В засаду передали сигнал «едут белые, прижмите их к ногтю», а местные обдолбыши перевыполнили приказ. Водителя отпустили без проблем.

Жаль мужиков.

А всем остальным простые правила поведения в Африке:

— не перемещайтесь с незнакомыми

— не конфликтуйте и не фоткайте на блок-постах

— не ездите и не ходите ночью, особенно за пределами больших городов

— во всех стремных странах нанимайте охрану

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 18 Августа 2018
проблема (12)
Комментарии участников:
oleg_ws
+2
oleg_ws, 18 Августа 2018 , url

Что за порнуха на фото? Значит педики уже есть. Очередь за лизбиянками?

manson
-1
manson, 18 Августа 2018 , url

Да не русские те журналисты были.  Вот тот кореец  что стоял с пулемётом против грузинских бандитов  вот он был русским  а эти — мусор  Обычный человеческий мусор  который свои же сметнули ради информационного повода  как например Немцова… Сейчас много серых тупиков будут плдкидывать под кремлёвские стены

manson
0
manson, 19 Августа 2018 , url

Ага, хорошо, что ты материал знаешь. Специально поменял национальность посмотреть на твою реакцию (или кого другого). Но был уверен, что ты выпрыгнешь, а знаешь почему? Потому что ты психически не уравновешенный тип. По твоему комментарию видно, как у тебя пена на губах выступила. Любимые слова «выбрядок» — это видимо из твоего детства отец тебя так называл, ну а «путинский» — это уже работа, перешедшая в острую форму внутренней болезни из-за нестыковок твого внутреннего «я» и окружающей действительности. Так что, видимо, твой отец был прав, только слова не те подобрал. Надо было тебя называть «кровавый выпердышь», что более точно отражает твою суть. Правда, если бы не называл он тебя так, может у тебя и травмы психической не было? Не могу сказать без более глубокого ознакомления с твоим анамнезом. Но мне это не надо, поверхностно и так все ясно. Не лечится.

 

А насчет «корейца» и «бурята». По большому счету все они русские, пока за нас и на нашей стороне. И стразу становятся всем кем угодно (мышами, жидами и пр.) как только начинают работать против. Вот ты — мышь и жид.

Stopor
+1
Stopor, 18 Августа 2018 , url

Три безбашенных чувака едут в ебучую пердь снимать мутный репортаж

 И вот тогда башковитые чуваки находят повод попиариться на чужих костях. Прямо из своей неебучей диванной перди выдают мутные посты про то как в стремных странах нужно нанимать охрану.

Ниочём позорная писанина. Подленько.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Было бы так, если б не Лебедев писал, посетивший этот ЦАР и всю Африку. У него практические сухие размышления по своему опыту и знанию устройства этой ЦАР. Возможно, и поверхностные. 

chel_c
+7
chel_c, 18 Августа 2018 , url

Козе понятно что вся история, от начала до конца мутная. Кто знаком со спецификой Африки, поймет, что вранье началось почти сразу. Эти трупы не могли пролежать всю ночь. Их бы обглодали хищники. Их привезли на место уже трупами. То, что жив водила, говорит о том, что это не тот водила, который видел их живыми. Ну, и так далее. Правду мы уже не узнаем. Да и не шибко и хотелось. Просто жаль ребят...

Serge51
+1
Serge51, 19 Августа 2018 , url

На фото два пигмея? Это сексуальные игры какие-то?

oleg_ws
-1
oleg_ws, 19 Августа 2018 , url

Три

Serge51
0
Serge51, 19 Августа 2018 , url

А я думал третий это Татьяныч пристаёт к пигмею )

oleg_ws
-1
oleg_ws, 19 Августа 2018 , url

Не, там нигер с кудряшками, а первые два нигера — бритые



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать