Владимир Путин в полдень выступит с телеобращением по поводу изменения пенсионного законодательства

отметили
32
человека
в архиве
Владимир Путин в полдень выступит с телеобращением по поводу изменения пенсионного законодательства

Менее трех часов остается до телеобращения Владимира Путина, в котором речь пойдет об изменениях в пенсионной системе. Трансляция на Первом канале начнется в 12:00 по московскому времени.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такой формат глава государства выбрал, чтобы подробно высказать свою точку зрения, учитывая остроту темы. Представленный правительством законопроект коснется и тех, кто уже на пенсии, и тех, кто только готовится к ней. Программа долгосрочная – дискуссии на всех уровнях и во всех регионах идут несколько недель.

Ранее глава государства говорил, что изменения в пенсионной системе назрели давно. Но решение, подчеркнул Путин, должно быть справедливым и взвешенным, с учетом интересов людей. Госдума в июле одобрила базовые положения документа. В конце сентября состоится второе чтение, к этому моменту уже должны обсудить поправки.

Добавил chel_c chel_c 29 Августа 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 29 Августа 2018 , url

Засудим ведь законодателя.  Никаких расчетов, ничего. Мало того, что пенсионные сборы впихнули в налоговую систему, на работодателя взвалили обязанности, в результате никто ни с кого спросить ничего не может, дворцов понастроили на деньги не доживших до пенсии, так ещё вместо пенсионной реформы решили увеличить разрыв в доходах и оставить малолетних детей без воспитания. 

chel_c
+10
chel_c, 29 Августа 2018 , url

Чтож, послушаем что скажет. Может объяснит нам, примитивным, как так получается, что майские указы вращаются вокруг медведевского детородного органа, а пенсионная реформа подписывается и исполняется по щелчку пальцев. 

Впрочем, не нужны нам эти объяснения. Нам было нужно другое. И через три часа Президент наши ожидания поддержит или предаст. Мы прощали ему многие вещи. Но пенсионная и налоговые реформы для него станут нивелирами всех прежних заслуг. 

tooZ
0
tooZ, 29 Августа 2018 , url

Посмотрим. Посмотрим.

Кстати, говорят, Медвед куда-то пропал?

vdemidov
0
vdemidov, 29 Августа 2018 , url

Появился уже, какой то губернатором ему недавно отчитывался.

vceok
0
vceok, 29 Августа 2018 , url

Господа, Добро пожаловать в настоящий капитализм

chel_c
+2
chel_c, 29 Августа 2018 , url

Да. Верно. Но вчера не было известно даты и времени. А здесь уже точный пресс-релиз. Поскольку предмет весьма ожидаем, считаю невредным заострить на нем внимание.

precedent
0
precedent, 29 Августа 2018 , url

Брехло у тебя в штанах, а сам ты — пи...

tooZ
0
tooZ, 29 Августа 2018 , url

Сегодня либералы будут визжать после выступления Путина.

fStrange
-1
fStrange, 29 Августа 2018 , url

Сегодня путиноиды будут писать в штаны от выступления своего Идола. Впрочем как и после любого его выступления.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать