Один человек погиб и трое ранены при взрыве в кафе в центре Донецка

отметили
32
человека
в архиве

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU — Один человек погиб, минимум трое пострадали в результате взрыва в центре Донецка, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах ДНР.

«Один погиб, минимум трое пострадали в результате взрыва на бульваре Пушкина. Информация еще уточняется», — сказал он.

В данный момент на месте взрыва у кафе «Сепар» работают оперативники и группа спасателей.

Часть бульвара Пушкина и проспекта Комсомольский перекрыта для пешеходов и движения транспорта, передает корреспондент «Интерфакса» с места происшествия.

Добавил waplaw waplaw 31 Августа 2018
проблема (4)
Дополнения:

Александр Захарченко погиб в результате взрыва в Донецке

По информации источника в аппарате главы ДНР, лидер самопровозглашенной республики получил смертельное ранение при взрыве в кафе

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU — Правоохранители самопровозглашенной Донецкой народной республики задержали подозреваемых в покушении на главу ДНР Александра Захарченко, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах Донецка.

«Задержано несколько человек, украинские диверсанты и связанные с ними лица, которые подозреваются в причастности в покушении на главу республики», — сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что задержание произошло на проспекте Богдана Хмельницкого, движение по улице при этом было перекрыто. «Подозреваемых задержали в автомобиле», — сказал источник.

Ранее в пятницу в Донецке произошел взрыв у кафе «Сепар», в результате один человек погиб, минимум трое пострадали. Источник в аппарате главы ДНР сообщил «Интерфаксу», что в результате взрыва Захарченко получил смертельное ранение, пострадал глава минфина самопровозглашенной республики Александр Тимофеев.

Добавил waplaw waplaw 31 Августа 2018
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 31 Августа 2018 , url

Вот так грязно «работают» спецслужбы Украины. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать