Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Александра Захарченко

отметили
74
человека
в архиве

 

Александр Владимирович был настоящим народным лидером, смелым и решительным человеком, патриотом Донбасса. В трудное для своего родного края время он встал на его защиту, взял на себя огромную личную ответственность, вел за собой людей.

Подлое убийство Александра Захарченко – это еще одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. Этого у них не получится.

Рассчитываю, что организаторы и исполнители этого преступления понесут заслуженное наказание.

Хочу еще раз выразить соболезнования родным и близким Александра Владимировича Захарченко, всем жителям Донбасса. Россия всегда будет вместе с вами.

 

31 августа 2018 года
 
20:15
Добавил firevoodoo firevoodoo 31 Августа 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+4
zabirov@yandex.ru, 31 Августа 2018 , url

Ну что на Одессу?

X86
+10
X86, 1 Сентября 2018 , url

Там мочить надо террористов, которые захватили в 2014 году власть, изгнали законного президента страны и добивают ее остатки.



precedent
+9
precedent, 1 Сентября 2018 , url

Ни одна международная организация, ни один суд, в том числе, украинский, не признал ДНР- террористической организацией. Вы не сможете привести ни одного случая причастности Захарченко и погибших, пострадавших, вместе с ним, людей к актам терроризма как на территории контролируемой ДНР, так и на территории Украины.

 С позиции Украины Захарченко можно вменить лишь участие в незаконных вооруженных формированиях.  Но, если нациствующая молодежь убивала за убеждения в Одессе при полном одобрении властей Украины, то на Донбассе встретила  вооруженное сопротивление именно поэтому. 

Что касается высказывания Путина относительно террористов в России, по большей части это были арабские наемники, да те, кто устраивал теракты по всей России. Детей в заложники брали, убивали. Пытали, головы резали,  занимались разбоем на дорогах,  жилые дома взрывали и метро.  И здесь точно такой же теракт.  Разница лишь в том, что к нему действительно могут быть причастны украинские спецслужбы.  А Ваша реакция поможет нам разобраться: «зачем?»

Обманутая нациствующая молодежь на Украине чувствует очень большое унижение. Такое унижение, что доводит до суцицидов.  Такое унижение, что может привести к Гражданской войне на территории уже всей Украины. Это унижение от «потери Крыма», от ухудшения многократного экономического положения, потери прав и свобод,  разочарование от направления пути,  в бывших лидерах, это поражения в военной операции на Донбассе. Поражения по всем фронтам. 

Вот, чтобы как- то поддержать,  выпустить пар, спецслужбы Украины и организуют такие «жертвоприношения». Тогда какое — то время несчастные чудовища радуются «смерти врага» и власть на Украине чувствует себя в безопасности. 

Ведь иные мотивы теракта отсутствуют. Нет в нем смысла ни военного, ни политического, никакого.  Он вообще ни на что не повлияет. 

А тут есть «козел отпущения», Донбасс- как громоотвод для украинской власти. 

Сначала врали и унижали,  что вы — «совок», искажали историю. И кто? Те, кто сидел на «трубе» и счета имел на Западе.  «Элиты» на Украине всегда смотрели на вас, как на кормовую базу, боялись ее потерять, шантажировали Москву, доили Москву, пока можно было. 

Потом переадресовали ваше унижение. Оказывается, Россия- рашка, а мы — ватники отсталые, а вы — европейцы белые и пушистые. «Там тепло, там яблоки».  Позволили почувствовать себя не последним сортом, определив нас на «последний сорт».  Выдумывали вам историю, чтобы вы не понимали, что происходит,  потому, что все это происходило уже раньше. 

И вдруг, оказывается, Россия очень могущественное государство, отнюдь не отсталое, как вам рассказали. Да, есть проблемы, но, оказывается они есть везде. И все, сломалась соломинка самоуважения, она была лживой. 

И завтра будет ещё хуже на Украине. Не только потому, что экономика дальше будет умирать.  Ещё больше будет разочарований.  На той лжи, что взрастили в Киеве, возможна только катастрофа. 

owari owari Не потом, а вчера надо было помочь людям с аппаратурой, датчиками, средствами обнаружения взрывчатых веществ и средствами разминирования. Благо у России самые передовые позиции в Мире по этой части. 

knight1
+4
knight1, 1 Сентября 2018 , url

Вы на суть смотрите, а не на вывески.

Террорист — тот кто устраивает террор, т.е. в т.ч. в отношении некомбатантов.

Боевые гомосеки-правосеки и прочие бандеровцы  — террористы.

owari
+4
owari, 1 Сентября 2018 , url

Владимир, что дальше?)

precedent
+5
precedent, 1 Сентября 2018 , url

Когда уж тебя спеленают

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 1 Сентября 2018 , url

precedent precedent! Всётаки Вы не исправимый оптимист! Ну как можно понос спеленать? В непромокаемый мешочек сложить… это пожалуй реальнее...)))

Anton-f
+1
Anton-f, 1 Сентября 2018 , url

Россия всегда будет вместе с вами.

Вот это хорошо, главное чтобы слова с делами не расходились.

reik
+1
reik, 1 Сентября 2018 , url

Забирают наших! Не ужели смолчим и ответа не будет?

Tamriko
+1
Tamriko, 1 Сентября 2018 , url

В Сирии по террористам работаем эффектно и эффективно, а у себя под носом с бандеровскими террористами ничего не можем поделать, хотя «мысвоихнебросаем»...

Бомбардировки Донбасса, сброшенные в ямы поруганные тела женщин, детей, стариков — мирных жителей, Моторолла, Гиви, а теперь руководитель ДНР Захарченко, сожженные одесситы… Четыре года издевательства над мирными жителями!.. Но «мысвоихнебросаем»...  Ждем, пока проплывет по кровавой реке труп нашего врага — главного террориста-бандеровца?.. А пока...((( 

reik
+1
reik, 2 Сентября 2018 , url

Как то ждать дорого получается!

Tamriko
-1
Tamriko, 2 Сентября 2018 , url

Вот и я говорю:… А пока… гибнет наш народ… ((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать