Подозреваемые в убийстве Захарченко признались в диверсии - Трапезников

отметили
34
человека
в архиве
Подозреваемые в убийстве Захарченко признались в диверсии - Трапезников

Задержанные в ДНР подозреваемые в убийстве Захарченко подтвердили, что взрыв был осуществлен при участии украинской стороны.

В ДНР заявили о задержании подозреваемых в убийстве Захарченко и отметили, что к преступлению причастна украинская сторона. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы ДНР Дмитрий Трапезников.

По последней информации, задержанные подозреваемые подтвердили причастность украинской стороны к теракту. Напомним, ранее в СБУ информацию о причастности Киева к смерти Александра Захарченко отвергали.

Число подозреваемых Трапезников не сообщил, но все они, по данным Трапезникова, «подтвердили причастность украинской стороны к преступлению». Имена не называются.

Ранее на сайте администрации главы ДНР сообщалось, что взрыв был организован «по заказу СБУ».

Напомним, в Донецке был убит глава ДНР Александр Захарченко. Он погиб в результате взрыва в кафе «Сепар» сегодня. Также в результате теракта пострадали 11 человек.

Передает «Донецкое агентство новостей».

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 1 Сентября 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 1 Сентября 2018 , url

Как вовремя с точки зрения украинского режима было совершено убийство Главы ДНР Захарченко. Несомненно в убийстве Захарченко активное и прямое участие принимала украинская сторона. Но кто украинской стороне помогал спланировать этот акт терроризма? Думаю это уже не для кого не секрет. Поэтому.

Очень возможны аналогичные покушения на Глав и Президентов Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии. Возможно покушение на дружественного России Президента Респулики Молдова. Россия так же в хороших отношениях с Венгрией. С Болгарией отношения налаживаются. И так далее по Восточной Европе. Владимир Владимирович опять же с большим успехом недавно посетил Австрию.

Как-то мне неспокойно. Опять интуиция включилась.

waplaw
+2
waplaw, 1 Сентября 2018 , url

Ещё одна группа украинских театральных режиссёров. Валенса должен ходатайствовать о включении этих представителей украинской культуры взорвавших Захарченко в список претендентов на Нобелевскую премию мира.

suare
+5
suare, 1 Сентября 2018 , url

Знания,  интеллект и юридическое образование Навального в подобной ситуации не помогают. 30 суток  — и все дела.

«Убивайте всех, Господь распознает своих!»

 Когда вместо Лаврова в дело вступает Шойгу, а на место горного инженера Захарченко приходит военный, кричать «мама, мама» и заботиться о том, что обелался, поздно.

Путин предупреждал...

Так можно не выборы отменить, и суверенитет потерять, но уже не в американской «незаметной манере», а по-русски. 

Помнишь котлы? Господь вручаеть меч, а потом сам распознает своих, но уже на небе. «И Аз воздам». 

Это будет и по-сирийски. Следи за Идлибом и Азовским, а потом и Чёрным (и Средиземном) морем. Отберут, как опасные игрушки, да ещё и кровь дурную пустят на волю. Каспийскре ведь отобрали и без крови, тихо. 

У нас тут тоже пятеро умников торчат до 7 сентября в холодной, срок можно и продлить. 

Не буди лихо, пока оно тихо.

Богиня мести слепа, а не с повязкой на глазах и именно это делает её чудовище. Да, и она не римская, и не греческая, а арийская богиня.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 1 Сентября 2018 , url

Браво(!), уважаемый Suare. Лучше и не скажешь. Древние этруски, потомки ариев, много чему учили римлян. Вот только западная цивилизация начала подзабывать главное учение этрусков (это русские) — учение о духовных ценностях.

Думаю пришло время напомнить об этом главном учении. А то на Западе до сих продолжают молиться только слепой богине мести. Пора приоткрывать глаза или снимать повязку, а кому-то и розовые очки. Али подождать, когда повязку с глаз или розовые очки начнут снимать сами? А Вы как думаете?

suare
0
suare, 1 Сентября 2018 , url

Спасибо за уважение к старику. Вы хорошо воспитаны в признании за старшими права иметь свою точку зрения. Это помогает в ситуации требующей жизненного опыта и мудрости.

Когда слепой ведёт слепого, яму ждать недолго.

Зачем говорить о свете Истины тем, кто, желая быть слепым, выколол себе глаза?

Давайте присядем с удочками на берегу и подождем очередного трупа врага, проплывающего мимо.

Меня об опыте ведической мудрости просветил сварщик. Но это был элитный сварщик, а беседа в поезде была короткой.

Но глаза мои открылись.

Пусть «эти» люди остаются слепыми и дальше: это приведет их туда, куда они попасть обречены потому, что, выколол глаза, они ещё и уши отрезали. Так что обесточены на 100%. Нужно просто пользоваться результатами их слепоты и глухоты.

Это одна из китайских стратагем.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 1 Сентября 2018 , url

Согласен.  Сняли с языка реплику о слепых и глухих. Но помнится в смутные и кровавые времена в Европе наш Царь Иоан Васильевич Грозный прозревших и снова слышащих много принял к себе в Святую Русь. История имеет смысл повторяться.

suare
+1
suare, 2 Сентября 2018 , url

Я тоже за все хорошее против всего плохого, но выбор только между плохим и очень плохим.

Мир во всем мире хорош на конкурсе красоты, а в жизни нет мира под оливами

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 2 Сентября 2018 , url

Так и Грозного демонизировали очень долго, а особенно немецкие «учёные» которые были допущены к летописям и историческим документам во времена Екатерины. Ломоносов смог спасти совсем немного. Добила демонизацию русских царей советская власть. И уже потом советскую власть попытались демонизировать либералы. Сплошной процесс отрицания русской истории и приписывания ей мрачности отсталости и мракобесия.

Выбор не между очень  плохим и плохим, а между главенствованием ценностью золотого тельца и ценностями духовными.

Оксана Радчик
+6
Оксана Радчик, 1 Сентября 2018 , url

Красивый и умный мужчина был

Nezloi
+4
Nezloi, 1 Сентября 2018 , url

Террористическое государство, чего от него еще было ждать...

sj100
-5
sj100 [вечный бан], 1 Сентября 2018 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать