В ДНР заявили о прибытии в Донбасс военных из США и Канады

отметили
75
человек
в архиве
В ДНР заявили о прибытии в Донбасс военных из США и Канады

  — Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики фиксирует переброску иностранных военнослужащих на подконтрольную Украине территорию Донбасса, сообщил на брифинге начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Данил Безсонов

«Нашей разведкой отмечается прибытие большого количества иностранных военнослужащих в подразделения 56-й мотопехотной и 406-й артиллерийской бригад, сосредотачивающихся в районе населенного пункта Урзуф. Также отмечено прибытие группы высокопоставленных военнослужащих вооруженных сил США и Канады в штаб ОТГ (Объединенная тактическая группировка — ИФ) „Восток“»,- сказал он.

По его словам, прибывшие военнослужащие иностранных вооруженных сил будут принимать непосредственное участие в планировании и проведении наступательной операции со стороны вооруженных сил Украины.

Добавил Никандрович Никандрович 2 Сентября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
vceok
+6
vceok, 2 Сентября 2018 , url

Западные спецы убили Захарченко, теперь по науке попрут под контролем НАТО.

норд
+8
норд, 2 Сентября 2018 , url

Да, скорее всего, будут начинать военные действия.

И на вопросы с той стороны «а что делают в ДНР россияне?» я бы отвечал: «воюют с НАТОвскими военными».

В отличие, кстати, от украинцев в Чечне, которые воевали именно с русскими.



Tamriko
0
Tamriko, 3 Сентября 2018 , url

Пусть начнут… Это будет конец порошенковской украине как государству.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Сентября 2018 , url

Выборы Президента, показавшие неимоверный, огромный по западным меркам рейтинг, а по-русски доверие Президенту. С таким доверием Президенту в России Западу нельзя начинать мировой кризис и за счёт России в том числе.

Пенсионная антинародная либерастная авантюра и обращение Президента в поддержку этой реформы с предложенным смягчением этой реформы существенно снизило это доверие, но недостаточно.

Следующий этап снижения доверия. Убийство Главы ДНР Захарченко. Усиление провокаций в Донбассе (прибытие иностранных западных советников в большом количестве) со стороны Украины с целью заставить российское руководство вмешаться в конфликт в расчёте, что Президенту понадобится победоносная война для повышения доверия. И как только это произойдёт или будут разорваны украинской стороной окончательно минские соглашения западные хозяева жёстко и показательно ликвидируют Порошенко и всю его семью, обвинив Россию и поддерживаемые ею респулики. Вместо повышения доверие ещё больше упадёт. Но теперь уже не только в России, а и в остальном западном мире и к самой России.

Внутри же России ещё есть многие проблемы, которые обнажат и обострят с помощью очередных реформ и авантюр от либералов накопленные противоречия, решать которые прям вот сегодня и сейчас нас насильно убеждают со всех каналов СМИ якобы завтра будет поздно. С каждым разом очередная реформа или обострение противоречий будет убивать доверие. Требовать отречения «И.О. Царя» и не понадобиться. Главное сформировать общественное мнение и при монополии продажного ЕДРа объявить импичмент Президенту. Создание революционной ситуации, изменение Конституции РФ в сторону парламентской Республики. Правительство уже есть, монополия в парламенте есть. Не будет только нынешнего президента.

Но опять что-то пойдёт не так.

GreyWolf
+2
GreyWolf, 3 Сентября 2018 , url

А воевать ты пойдешь?

Svan
0
Svan, 3 Сентября 2018 , url

Не  — нам еще до 65 лет надо как то пахать.

famusoff
+2
famusoff, 3 Сентября 2018 , url

а когда кого спрашивали о его желании воевать? есть призыв, есть мобилизация, уклонение от того и другого карается уголовно

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 3 Сентября 2018 , url

Всегда восхищался прелестной туповатостью вопросов отдельных резко просыпающихся и вновь появившихся посетителей данного великолепного ресурса. Я в восхищении.

GreyWolf
0
GreyWolf, 3 Сентября 2018 , url

А ты чей бот? Никогда не удивляюсь видя очередного нового провокатора на этом ресурсе.

fStrange
0
fStrange, 3 Сентября 2018 , url

по нику ясно. Типовая Ольгинка же. раб ввп

GreyWolf
0
GreyWolf, 3 Сентября 2018 , url

По моему ВВП меньше всего выгоден военный конфликт на границе с Россией. Война на два фрона никогда ничем хорошим не кончалась.

Алексей3333
0
Алексей3333, 4 Сентября 2018 , url

Тупость.

famusoff
+2
famusoff, 3 Сентября 2018 , url

Главное сформировать общественное мнение и при монополии продажного ЕДРа объявить импичмент Президенту. Создание революционной ситуации, изменение Конституции РФ в сторону парламентской Республики. Правительство уже есть, монополия в парламенте есть. Не будет только нынешнего президента.

 скажите а то что он сейчас есть как то меняет ситуацию? можете сказать в каком конкретном случае он противостоял либеральным реформам? я думаю всея эта возня, всего лишь, так сказать, внутрилиберальная разоборка за теплое место

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Сентября 2018 , url

Прелестное мнение. Я в восхищении.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать