ПРОПОЛКА — ДЕЛО МУЖСКОЕ!

отметили
9
человек
в архиве
Насадка для дрели, которая поможет прополоть сорняки и взрыхлить землю
источник: i.ebayimg.com 

Сегодня быть продвинутым садоводом-огородником легко. Для этого достаточно обзавестись несколькими современными гаджетами, призванными значительно упростить труд земледельца.

источник: zaggo.ru

Один из них — устройство для прополки сорняков и одновременного рыхления почвы WeedNtill WT-1, созданное инженерами американской компании Weed Spinner LLC. Оно заметно ускорит процесс удаления из земли того, что вы не сажали, и к тому же качественно взрыхлит почву. При этом вам даже не придется нагибаться и прикладывать какие-то физические усилия.

WeedNtill WT-1 представляет собой насадку, которую нужно вставить в имеющуюся у вас проводную или аккумуляторную дрель.

Гаджет выполнен из высококачественной стали и имеет форму копья с двумя поперечными перекладинами. Для удаления сорняка достаточно воткнуть острие в землю и нажать на пусковую кнопку дрели.

Вращательные движения этого своеобразного бура мгновенно размельчают корневую систему сорняков, параллельно разрыхляя любой грунт, в том числе глинистый, каменистый и даже галечный.

Устройство совместимо со всеми стандартными патронами электродрелей. Габаритные размеры насадки — 83,8 × 10,2 × 1,3 см, а вес всего 363 г.

Добавил Германик Германик 3 Сентября 2018
проблема (16)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 3 Сентября 2018 , url

дайте две

PM
0
PM, 3 Сентября 2018 , url

Лады, сварю, попробую.

Svan
+2
Svan, 3 Сентября 2018 , url

вот так и будем на свой огород надеяться, что бы с голоду не сдохнуть. Поддерживайте дальше едросов.

i16chatos
-1
i16chatos, 3 Сентября 2018 , url

А ты, сердяга, в этой жизни хоть укроп когда-нибудь посадил? А хоть чем-нибудь, кроме торговли трусами, занимался? А за что тебе общество должно обеспечить старость?

Svan
+1
Svan, 3 Сентября 2018 , url

о, блин — еще одни прапор-труженик нарисовался. Для тебя специально говорю  — я с 14 лет работаю на наше гребаное государство.  с 1985 года.

i16chatos
-1
i16chatos, 3 Сентября 2018 , url

Кем, если не секрет? Вот я инженер-конструктор. После армии, с 87 года. А ты не заметил, что с 93 года у нас уже другое государство? На баррикады не хаживал? А вот я хаживал… А деток сколько вырастил? Вот я — двоих.

Svan
+2
Svan, 3 Сентября 2018 , url

А ты не заметил, что с 93 года у нас уже другое государство?

 И что теперь? Для всех остальных это государство-правопреемник, а своих как обычно же кинуть можно. Все уже привыкли.

Да во многих местах я работал, причем везло, что официально. И сейчас на двух работах, не в этом дело. Не инженером, конечно, ну и что из этого. Это что то отменяет? Работяга я  — что  — не человек? не было у нас в провинции баррикад.

i16chatos
-1
i16chatos, 3 Сентября 2018 , url

Да как раз работяга по формальным признакам заслуживает большую социальную поддержку в старости, чем инженер. Инженеры-то ничего прямо не производят, но все почти деньги страны проистекают из рук именно работяг, тем более, что интенсивный физический труд изнашивает организм, а работа мозга жизнь продляет. Да, именно работяга имеет на пенсию больше всех прав. Но хохма в том, что именно эта реформа работяг и не задевает) У тех, кто пошел после 18 в армию или на завод с обязательным стажем 42 года выходят те же 60)))

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 3 Сентября 2018 , url

Я что то из Ваших комментариев не понял, Вас беспричинная зависть к государству или личная бытовая жадность гложет?

oleg_ws
0
oleg_ws, 3 Сентября 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать