Россиянка Дина Аверина на чемпионате мире по художественной гимнастике завоевала сразу два золота

отметили
39
человек
в архиве
Россиянка Дина Аверина на чемпионате мире по художественной гимнастике завоевала сразу два золота

Россиянка Дина Аверина на мировом первенстве по художественной гимнастике в Софии завоевала сразу два золота. Ей не было равных в упражнениях с мячом и обручем. Теперь она пятикратная чемпионка мира.

Кроме того, первые финалы накануне принесли серебро Александре Солдатовой и бронзу сестре Дины Арине Авериной. Мировое первенство в Болгарии завершится 16 сентября. Еще будет разыграно несколько комплектов наград.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 12 Сентября 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 12 Сентября 2018 , url

источник: lesgaft.spb.ruРоссиянка Дина Аверина, которая на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и обручем, после выступлений прокомментировала свой успех.

«Не всё получилось идеально. Но, несмотря на недочёты, я рада, что всё так удачно сложилось. Оценка за упражнение с обручем удивила, но не было возможности долго радоваться, потому что уже скоро начиналось упражнение с мячом.

Почему после выступления ударила кулаком по ковру? Я не могу себя отучить. Меня переполняют эмоции, и я то кулаком бью, то ещё что-то. Мне Ариша говорит: „Ты сначала встань в позу, хотя бы три секунды постой, а потом уже радуйся, а то могут снять баллы“. Но я не могу», — сказала Дина Аверина.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать