Экс-начальник ГИБДД Подмосковья не смог проголосовать на выборах. За него это сделал кто-то другой

отметили
26
человек
в архиве

источник: info24.ru

Генерал МВД в отставке Борис Фадеев не смог проголосовать на выборах в Подмосковье 9 сентября. Когда он пришел на участок, выяснилось, что бюллетень на его имя уже забрали. Об этом рассказал журналист Андре Трофимов, который опубликовал видео в YouTube.

Инцидент произошел в деревне Семенково Сергиево-Посадского района. Фадеев пришел на участок примерно в 16.00 мск вместе с женой и тещей, однако вместо того, чтобы дать бюллетень генералу сказали, что он уже голосовал. То же самое случилось с его тещей. Проголосовать смогла лишь супруга Фадеева.

Позже он отметил, что паспортные данные, которые ввели в журнале, были верными. Генерал обращался в полицию, где пообещали разобраться в ситуации. Пока никаких результатов проверки Фадееву не сообщили.

В 2000-2003 годах Фадеев был начальником ГИБДД Московской области. В 2001 году ему предъявили обвинения в халатности, которая привела к гибели в Чечне 22 бойцов ОМОНа.В марте 2000 года он возглавлял отряд сотрудников подмосковной милиции в Чечне. По версии следствия, Фадеев не обеспечил безопасность продвижения их колонны. В результате бойцы попали под огонь свердловских милиционеров.В 2004 году его признали виновным и приговорили к четырем годам колонии, но позже амнистировали. Он уволился в звании генерал-майора.
Добавил fStrange fStrange 16 Сентября 2018
проблема (14)
Комментарии участников:
i16chatos
-1
i16chatos, 16 Сентября 2018 , url

Ого, село Семенково стало как страна Пиндосия уже! Голосовали за Гора, а выбрали Буша. Сренж, по ходу, радуется за наших селян.

tooZ
+2
tooZ, 17 Сентября 2018 , url

Наконец-то нашли нарушение на выборах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать