Путина попросили в отставку. Он не справляется с обязанностями президента

отметили
18
человек
в архиве

источник: lentachel.ru

Все чаще стали звучать предложения об отставке Владимира Путина с поста президента страны. Очередное такое предложение высказала жительница столицы.

Татьяна Ноябрьская призналась, что впервые ей было так неприятно слушать выступление президента. Она напомнила, что при Сталине в стране цены снижались, а не росли. При этом СССР не продавал нефть и газ.

Москвичка, обращаясь к Путину, предлагает меньше воровать, тогда все в стране будет хорошо. Женщина ставит вопрос ребром: «Не справились — УЙДИТЕ, дайте работать специалистам. А не Вашим питерским друзья. Первый раз было противно Вас слушать, господин ВВП».

Про обращение москвички сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Напомним, что Владимир Путин в четвертый раз занимает должность президента России. После двух сроков его сменил Медведев. Потом Путин избрался вновь. Его окружение при этом сослалось на то, что в Конституции России сказано, что нельзя избираться президентом больше двух сроков подряд. А если сроки идут не подряд, то формально нарушения нет.

Оппоненты Путина назвали такой подход издевательством над Основным законом страны.

Стоит сказать, что после довольно экономически успешных первых лет президентства Путина ( во многом за счет высоких цен на нефть) сейчас Россия уже несколько лет находится в условиях жестокого экономического кризиса. Растут безработица и цены, экономика в целом не растет. Вдобавок власти страны, включая Путина, выступили за повышение пенсионного возраста. Что фактически означает: власть забирает у народа те деньги, которые граждане рассчитывали получить, выходя на пенсию. Правительство предложило поднять пенсионный возраст для мужчин на 5 лет, для женщин — на 8. Госдума за это уже проголосовала в первом чтении. После поднявшихся акций протеста выступил Путин и предложил для женщин тоже поднять пенсионный возраст только на 5 лет.

В целом мотив решения властей — нехватка денег в Пенсионном фонде на выплату пенсий. В то же время колоссальные деньги продолжают выделяться на военные нужды и на укрепление силовых структур.

Добавил Германик Германик 17 Сентября 2018
проблема (31)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 17 Сентября 2018 , url

Божечки мои )

Еще недавно всякие шизоиды требовали суда в Гааге, а теперь вот отставку только… Неужто отпускает?

Flinky
0
Flinky, 17 Сентября 2018 , url

Санитары, видать, проспали эту бабу.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 17 Сентября 2018 , url

Какую  бабу? С  такой же достоверностью  это заявление рептилоиду с  Ниберу можно приписать.  Где видео с  выступлением. Хто  ето вообще что бы  заявлять «все чаще».  Митинги  Навального собирают  теперь целых  одну татьяну ноябрьскую? чтоле! 

blogman
0
blogman, 17 Сентября 2018 , url

Она напомнила, что при Сталине в стране цены снижались

 Напомнить, что еще «было при Сталине»? ) хотя и не смешно как то....

garanichev.48@mail.ru
+1
garanichev.48@mail.ru, 17 Сентября 2018 , url

к сожалению уже не первый раз...  не то что слушать  видет противно… и ещё могу добавить  я голосовал за Путина  так как выбороа не было ...  другие претенденты  такой отстой … неужели  не кого выдвинуть  вместо этих жуликов?

PM
+1
PM, 17 Сентября 2018 , url

Какой убогий вброс. Пойду, закопаю.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать