Венгрия подпишет с Россией соглашение о взаимном признании дипломов

отметили
50
человек
в архиве

Россия и Венгрия подпишут соглашение о взаимном признании дипломов о высшем образовании в конце ноября. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ», опубликованном во вторник на сайте издания, сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

«22 ноября в Будапеште, на следующем заседании Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, мы подпишем несколько документов, в том числе соглашение о взаимном признании дипломов о высшем образовании», — сказал он.

Дипломат также сообщил о планах изменить соглашение о гражданской авиации, чтобы запустить регулярный прямой рейс из Казани в Будапешт.

Во вторник президент России Владимир Путин проведет в Москве переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, на которых будут рассмотрены ключевые темы дальнейшего развития российско-венгерского сотрудничества, а также актуальные международные вопросы. Как сообщал Сийярто, руководители двух стран обсудят вопросы, касающиеся энергетики и поставок газа.

Добавил precedent precedent 18 Сентября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 18 Сентября 2018 , url

И причем тут дипломы? Или ты как бот — увидел ключевое слово и набросил?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать