Полиция: отравление Анны Шапиро в Солсбери, скорее всего, инсценировка
Британская полиция предполагает, что воскресное отравление бывшей модели Анны Шапиро и ее мужа, известного пранкстера Алекса Кинга, в ресторане в Солсбери, вероятно, было инсценировкой.
Таблоид Sun в среду вечером удалил интервью с Анной Шапиро, в котором она заявила, что ее пытались отравить «путинские киллеры» за то, что она сменила российское гражданство на израильское и критиковала Путина. Некоторое время по адресу интервью висело сообщение, что оно удалено «по причинам юридического характера».
Источники в полиции сообщили Би-би-си, что версия об инсценировке определенно будет рассмотрена следствием по делу об инциденте с Кингом и Шапиро. В то же время полицейские подчеркивают, что пока Кинг не допрошен, они не могут исключать никаких версий.
Предполагаемое отравление Кинга и Шапиро в ресторане Prezzo в Солсбери в минувшее воскресенье вызвало большой переполох, поскольку полгода назад в этом городе были отравлены нервно-паралитическим веществом класса «Новичок» бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, а четырьмя месяцами позже тем же «Новичком» случайно отравились местные жители Дон Стерджес и Чарли Роули.
Больница Солсбери вечером в среду объявила, что проверила Кинга и Шапиро на следы «Новичка», не обнаружила никаких следов нервно-паралитических отравляющих веществ и выписала обоих, удостоверившись, что их здоровью ничто не угрожает.
Да что Вы, теперь после того как вскрылось что она личный враг Путина и тот пытался ее отравить — цена возрастет значительно! Но при всем при этом, все равно отбоя не будет от желающих «понюхать новичка»!:)
У нее «муж» — известный мошенник. Причем Алекс Кинг — это ненастоящее имя.
«Жена» должна быть первая подозревая, если было отравление, т.к. все бабки мужа перейдут ей.
Элитные воры, элитные проститутки и прочие партнеры наших выбранных «руководителей» — а чо — нормально
Да, да, батенька, Вы абсоллютно правы! Всем же сразу стало очевидным, что её Путин в Англию подослал. А по вопросу предоставления её Израильского гражданства Путин даже специально встречался с Нетаньяху. Встреча эта, как того и требует разведовательный жанр, проходила в тельавивском борделе с турецкой сауной, которую лично Нетаньяху подарил Эрдоган.....)))
сисяндры у нее постоянно меняют размер.
Оставьте шмоньку в покое: не получилось у неё срубить бабла на теме * нас травит путин*.
То этот недоносок, как его там, верзилин и его обвисшая баба ноют, что его отравили)
До этого сука-политковская уверяла, мол, её путин траванул, когда она собиралась лететь в беслан спасать детей, якобы.
Эта сука знала, что её там грохнут даже не то, что шайтаны, а сами местные.
Рошаля не пустили, а эту гниду тем боле.
Я вот сдури арбуза ночью поел, теперь не ахти.
Если что, считайте меня жертвой кровавой ГБни.
Ну и левомицетин и молодуху не забудьте, иначе скучно страдать (три таблетки, размер второй)
Люля, какие планы на вечер?
)))
Надо же, до чего сексиндустриальная техника дошла… И заметьте, эта машина с подогревом, а ещё и разговаривать умеет....)))
После того, как стало ясно, что «смертельно-опасным нервно-паралитическим агентом с почти 100% летальным исходом» можно убить только случайного британского наркомана, и то, спустя несколько месяцев, ГРУ вернулось к более проверенным рецептам.
— Товарищ генерал, «Новичок» не работает, что делать?
— Возьмите бутылку с крысинным ядом" и отправляйтесь в Солсбери, у нас там еще много работы. Фото собора не забудьте. И чтобы на этот раз без проституток и наркотиков.