Послы ЕС согласовали механизм введения санкций за применение химоружия. Осталось создать повод для его применения

отметили
51
человек
в архиве

источник: the-blogger.ru

Для проведения фальшивой химической атаки в Сирии и наказании «виновных» созданы все условия.

По сообщению /ТАСС/. Послы 28 стран ЕС согласовали механизм введения Евросоюзом ограничительных мер в ответ на случаи применения химоружия. Об этом сообщил ТАСС в среду европейский источник. По его словам, для введения этого механизма в силу он еще должен быть утвержден Советом ЕС на уровне министров.

«Комитет постоянных представителей ЕС (КОРЕПЕР) согласовал механизм ответных действий на случаи применения химического оружия», — заявил он.

Когда подозреваешь о готовящемся преступлении, то разумно ожидать от преступника конкретных шагов связанных с его организацией, в том числе действий направленных на сокрытие истинных исполнителей, путем создания алиби.

О том, что противники России готовят на территории Сирии очередную провокацию с применением отравляющих веществ, свидетельствуют не только сообщения МО России, о передаче «Белым каскам» бочек с отравляющими веществами, но и произошедшие позже следующие события.

17 сентября 2018 г. по вине израильских ВВС в Сирии был уничтожен разведывательный самолёт ИЛ-20, боевое снаряжение которого позволяло отслеживать перемещение террористов с отравляющими веществами.

24 сентября 2018 г. британские МИД и МВД объявили «Белые каски» героями и заявили об их эвакуации из Сирии на территорию Великобритании, т.е. теперь этих «героев» официально в Сирии нет и алиби им обеспечено на самом высоком уровне, которое как бы и проверять нельзя.

Можно подвести промежуточный итог и посмотреть, что мы имеем в настоящий момент, в свете подозрений о готовящейся химической атаки в Сирии.

В период отсутствия ИЛ-20 над сирийской территорией контролируемой террористическими группировками, можно предположить, что все необходимые приготовления для совершения провокации с химическим оружием уже проведены и исполнители ждут команды на исполнение.

Алиби для подозреваемых преступников («Белые каски») обеспечено британскими спецслужбами, которые заполнили информационное пространство о том, что те покинули территорию Сирии.

Сегодня послы ЕС согласовали формальности, и приняли документ о том как они будут наказывать за химическое отравление мирных сирийцев.

Вроде всё готово. Осталось дождаться новых событий на эту тему и очень хочется, чтобы это были конкретные шаги российских спецслужб направленных на предотвращение провокаций.

Добавил waplaw waplaw 26 Сентября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 26 Сентября 2018 , url

«Кони стоят пьяные…»

waplaw
+1
waplaw, 26 Сентября 2018 , url

Строчка в ленте появилась: Боевики ИГ использовали химоружие в Сирии и Ираке — Макрон.

Пока только одно предложение. Интересно девки пляшут.

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Сентября 2018 , url

Добавление абсолютно не сумасшедшее, но с ссылкой на новость и выделением собственного текста — соглашусь.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 26 Сентября 2018 , url

Вроде всё готово. Осталось дождаться новых событий на эту тему и очень хочется, чтобы это были конкретные шаги российских спецслужб направленных на предотвращение провокаций.

 

Похоже, что уже пора нашим спецслужбам выкрадывать из Англии Скрипалей… и ставить их на трибуну ООН.....)))

arez
0
arez, 27 Сентября 2018 , url

А эвакуировать будут в Солсбери?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать