В Киеве адвокатов пытают и грабят уже посреди Печерска (элитный район)

отметили
22
человека
в архиве
В Киеве адвокатов пытают и грабят уже посреди Печерска (элитный район)

Налетчики напали и ограбили столичного адвоката Андрея Бушу, пишут СМИ. Ему прострелили ноги, он госпитализирован.

Разбойное нападение на Печерске в Киеве вечером 30 сентября было совершено на дом адвоката Андрея Буши, расположенный в Новонаводницком переулке. Об этом в понедельник, 1 октября, пишет Страна со ссылкой на источники в МВД.

ПО ТЕМЕ
В США произошла перестрелка: погибли двое полицейских
Вчера, 07:19

«30 сентября около 22.00 на спецлинию 102 позвонила жительница Новонаводницкого переулка и сообщила дежурному по городу, что в доме напротив ее соседа избивают неизвестные», — говорится в сообщении.

Сообщается, что первым на место происшествия прибыл наряд патрульной полиции, который обследовал близлежащую территорию и обнаружил бандитов в темной одежде. Пытаясь скрыться от полицейских они открыли огонь по патрульным и бросили в них гранату.

Наряд полиции, который приехал на помощь, заметил на улице Лаврской неизвестного мужчину, который начал убегать от силовиков в направлении памятника Родина-мать. Беглец совершил несколько одиночных выстрелов и выпустил автоматную очередь по полицейским. Инспектор патрульной полиции 25-летний капрал Станислав Михайлишин был ранен в ногу и бедро, и госпитализирован в 17-ю больницу.

После этого по Киеву и был обьявлен план Гром. Позже выяснились и другие подробности. Хозяин дома, на который был совершен налет — киевский адвокат Андрей Буша. В воскресенье вечером он вернулся домой на своем автомобиле из супермаркета. В это время его и схватили налетчики, сидевшие в засаде рядом с домом. Они избили адвоката, прострелили ему ноги и потащили в дом, пишет издание.

 

«Узнав код от сейфа разбойники завладели ценностями: 4 300 долларов, 300 евро и ожерельем из драгоценных камней. Все это время в доме была и жена адвоката с малолетним ребенком, которых налетчики под угрозой пистолета закрыли в туалете», — говорится в сообщении.

Впоследствии, в ходе обследования прилегающей территории, полиция во дворе слоседнего дома на улице Редутная обнаружила труп с многочисленными травмами, полученными в результате взрыва гранаты. Не исключено, что это один из сообщников бандитов, который подорвался на собственной гранате. Также при нем был пистолет Макарова и нож.

Пострадавшего Андрея Бушу увезли в больницу. Полиция принимает меры к задержанию опасных вооруженных преступников. Заведены уголовные дела по ст.348 УК (покушение на жизнь полицейского) и ч. 5 ст.187 УК Украины ( вооруженный разбой с проникновением в помещение).

Добавил Barban Barban 1 Октября 2018 (исправил waplaw waplaw)
проблема (5)
Комментарии участников:
dima.n2
+1
dima.n2, 1 Октября 2018 , url

Столица европейского государства!

X86
+6
X86, 1 Октября 2018 , url

Я уже кидал ссылку на это адовое видео кулачного боя адвоката в суде с толпой незалэжных пiтрioтiв, кину еще раз

 

X86
+5
X86, 1 Октября 2018 , url

Укропчик, тебе это уже кажется нормальным — это объяснимо, так как ты уже пропитан евромайдой от рта до жопы.

Но в нормальных государствах, в которых существует закон, в здании суда такое непозволительно. В России, Франции, Германии, Польше, Бельгии, Канаде, США их бы судебные приставы\полицейские вывели бы за нарушение порядка. И только в вонючем Укростане наплевали даже на собственный закон. Я понимаю, что УПК Украины принимался еще в 60-х годах при СССР и еще не декоммунизирован, поэтому там еще нет норм о том, что «Еслi не пiтрiот, то всякого можнi бiтi и харкiть iму в лiцо», но все же раз он действует, то стоит его исполнять)

X86
+1
X86, 2 Октября 2018 , url

Дебил, это не побоище, это судебные приставы навели порядок и таки вывели тупых навальненских крикунов из зала суда. Также как сделали бы а любой цивилизованной стране, но не внукраине.

Barban
+1
Barban, 1 Октября 2018 , url

Диагноз — реальный, но я его не признаю. Как и многие гениальные люди, я не чужд пограничных состояний психики, но безумец — не я, а весь этот ваш мир.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать