Губернатор Липецкой области Олег Королев заявил, что покидает пост

отметили
40
человек
в архиве
Губернатор Липецкой области Олег Королев заявил, что покидает пост

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Липецкий губернатор Олег Королев, занимающий эту должность с весны 1998 года, покидает пост. Об этом сообщается на сайте администрации Липецкой области.

Королев обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с предложением о переводе на другую работу, если президент сочтет это необходимым и возможным. Он подчеркнул, что постарается сделать все для продолжения развития Липецкой области.

Королев объяснил решение об отставке необходимостью давать дорогу молодым. Он отметил, что занимает пост главы администрации региона уже 21-й год, а до этого был председателем областного совета депутатов в течение шести лет.

«Думаю, что этот исторический путь мы с вами прошли достойно», — приводятся в сообщении слова Королева.

Губернатор также поблагодарил жителей региона за неоднократное избрание его на пост губернатора «подавляющим большинством голосов». Королев также попросил прощения у тех, кто считает, что он совершал какие-то ошибки и «был в чем-то неправ».

Добавил shaman shaman 2 Октября 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 2 Октября 2018 , url

Олег Королев: «Воплощение новых планов — дело молодых»

2 Октября 2018 года

источник: admlip.ru

Дорогие липчане! Уважаемые земляки!

Скоро, через год, избирателям Липецкой области предстоит избирать на новый пятилетний срок главу администрации региона. Я руковожу областью двадцать шесть лет. Двадцать первый год работаю главой администрации Липецкой области, до этого шесть лет был председателем областного Совета депутатов. Думаю, что этот исторический путь мы с вами прошли достойно.

Это дает мне полное основание для вывода о том, что пора давать дорогу молодым. Моему поколению пришлось спасать Липецкую область и страну в сложные девяностые годы, и с этим мы справились успешно. Впереди много свершений, новые дерзновенные планы. Это дело молодых. Пора уступить дорогу молодежи.

Я обратился к Президенту страны Владимиру Владимировичу Путину с предложением перевести меня на другую работу, если он сочтет это возможным и необходимым. Надеюсь, Президент примет мое предложение. Я постараюсь сделать все для того, чтобы развитие Липецкой области продолжилось.

Я хотел бы поблагодарить Президента страны, Правительство России за постоянную помощь и поддержку Липецкой области, что позволило нам стремительно развиваться. Хотел бы поблагодарить и вас, дорогие избиратели, граждане Липецкой области. Вы неоднократно избирали меня главой региона подавляющим большинством голосов. Спасибо вам за это! Я прошу прощения у тех, кто считает, что я был в чем-то не прав, совершал какие-то ошибки. Желаю всем вам быть уверенными в завтрашнем дне, дерзать, продолжить начатое.

Быть добру!

blogman
0
blogman, 2 Октября 2018 , url

Я прошу прощения у тех, кто считает, что я был в чем-то не прав, совершал какие-то ошибки.

Ну как- же как же… история помнит его коронку

источник: pbs.twimg.com

ну это помимо всего прочего) Держался до последнего) Но уходит вовремя пока не отстранили или не посадили...

Спасибо конечно есть за что сказать, но лучше скажу: В добрый дальний, Олег Петрович!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать