На западе России подняли в воздух стратегические ракетоносцы

отметили
56
человек
в архиве
На западе России подняли в воздух стратегические ракетоносцы

В трех военных округах РФ начались летно-тактические учения стратегической авиации. Тренировка проходит в рамках контрольной проверки Вооруженных сил за 2018 год.

В учениях принимают участие экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС и Ту-160, дальних бомбардировщиков Ту-22М3 трех авиационных полков из Калужской, Мурманской и Саратовской областей, — рассказали в Минобороны России. В ходе маневров будут отработаны перебазирование на оперативные аэродромы, дозаправка в воздухе и поражение наземных целей.

В тренировке задействованы 10 аэродромов Западного, Центрального и Восточного военных округов и более 20 единиц авиатехники. Помимо ракетоносцев, это самолеты-заправщики Ил-78 отдельного полка Дальней авиации.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 3 Октября 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
свидетель из
+1
свидетель из, 3 Октября 2018 , url

 «Белый лебедь» над облаками — завораживающее зрелище!

X86
+6
X86, 3 Октября 2018 , url

Это про укроармию, напавшую на маленькое государство ДНР и воюющую с обычными людьми несколько лет? Просрете, преступники. Вас будут вешать на люстрах) Вы незаконно захватили власть и по вам плачет тюрьма. Сдавайтесь, пидоры ) А то хуже будет.

X86
+5
X86, 3 Октября 2018 , url

Да, серьезно, пидорок укропский. Там обычные люди воюют с вашей ссаной раздолбаной армией, которая только и может как пулять по жилым домам со стариками. Даже если там среди этих домов и затесались сепаратисты. Но они же не просто сепаратисты, они хотят отделиться от государства, в котором произошел государственный переворот и к власти пришли американские марионетки и нацисты.

Если бы там воевала Россия, именно армия, а не 3 военных советника (вашу укропскую армию НАТОвские советники заполонили), то было бы как с Саакашвили — ваша армейка бы просто разбежалась с большими потерями.

X86
+3
X86, 3 Октября 2018 , url

Пиздеть — это твой удел, злобный укропчик. И, это, ты какого хуя на русском разговариваешь? Пизди на мове своей недоразвитой, и лучше на твоих сектантских сайтах. Нахуй ты сюда то вылазки делаешь? Бойцом себя почувствовал? Ты недостаточно украинзировался, тебя пiтрiотi могут в вонючий мусорный бак кинуть и насрать сверху.

X86
+3
X86, 3 Октября 2018 , url

укропчик, вали к себе вуркаину и там в скаче оргазмируй от ненависти к москалям, ищи в прохожих сепаратистов и тех, кто не бачет на ридной мове и бей их. Так ты быстрее заживешь как в ЕС и уже не придется чистить унитазы полякам и всяким бургерам.

X86
+5
X86, 3 Октября 2018 , url

о, да ты еще и алкаш латентный

precedent
+4
precedent, 3 Октября 2018 , url

Нет на Украине армии. И Украины, как государства, тоже нет. А Ту-160 на Украине порезали на металл еще в 90-х 

precedent
+3
precedent, 3 Октября 2018 , url

У нас есть. А у тебя и мозгов нет. 

precedent
+4
precedent, 3 Октября 2018 , url

Не я вычеркнул государство Украина. Да и нечего было вычеркивать. Фэйл стэйт. Люди оттуда бегут. 40 млн там давно нет. И 30 млн уже нет. 

fakenews
+3
fakenews, 3 Октября 2018 , url

как там в плену у москвалей ще не вмер?

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 3 Октября 2018 , url

И мы могли бы вести войну
против тех,… кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
не справляются с ними без нас.

shaman
+1
shaman, 3 Октября 2018 , url

Мы ее в сирии ведем. А сосед пусть сам разбирается со своими ублюдками. Если мы туда влезем, станем врагами для еще большего числа одурманенных собратьев. Своих предателей, фашиков и прочих вальцманов украинцам придется судить самостоятельно, иначе от этой болезни излечения не будет.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 4 Октября 2018 , url

Я именно  так и  подумал когда  в чередной раз  услышал  этот  текст  Цоя.  Но согласитесь  поэт в России  больше чем  поэт. Как метко  сказал — прям про сейчас. А вот  послушайте дальше:

Муравейник жи_вет:

Кто-то лапку сломал — не в счет,

А до свадьбы заживет,

А помрет — так помрет

 Но мне вот  это более нравится:

Наше будущее — ту_ман.

В нашем прошлом — то ад, то рай.

Наши деньги не лезут в карман.

 «наши»  не в свмысле: ваши  и  мои.  А в  смысле «ихние» деньги похоже  уже  не лезут  в каман...

Эх  хорошо что Цой  русский_кореец, а то  объявили  бы евреем ;)

zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 4 Октября 2018 , url

Он русско-корейский еврей :)))))))))))

shaman
0
shaman, 4 Октября 2018 , url

… Вот и утро, вста_вай

Вы хочете песен? Их есть у меня

Правда, он тут же вспомнил о сомнительном корейце Паке, и на секунду ему показалось, что светлая радость освобождения замутится сейчас новыми заботами и подозрениями, но он тут же легкомысленно махнул на это рукой. Кореец как кореец. Спокойный человек, никогда ни на что не жалуется. Дальневосточный вариант Иосифа Кацмана, вот и все… Он вдруг вспомнил, как брат рассказывал ему когда-то, что на Дальнем Востоке все народы, а особенно японцы, относятся к корейцам в точности так же, как в Европе все народы, а особенно русские и немцы, относятся к евреям. Это показалось ему сейчас забавным, и почему-то вдруг вспомнился Кэнси…

Аркадий и Борис Стругацкие. Град обреченный.

Как я уже писал, к нормальным людям я нормально отношусь. К ненормальным — по делам их. Независимо от их национальности.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать