Глава норвежской делегации откроет турфирму для поездок в Крым

отметили
23
человека
в архиве

Глава норвежской делегации Хендрик Вебер заявил, что намерен открыть туристическую фирму для организации поездок туристов из Норвегии на отдых в Крым.

Делегация из Норвегии находится в Крыму с шестидневным визитом. В программе — обширные встречи и поездки по регионам полуострова. Визит продлится до 6 октября. В состав делегации вошли общественники, представители научных кругов, сельскохозяйственной сферы и предпринимательства.

«Уже многие люди обращаются к нам с вопросом, возможно ли приехать в Крым в качестве туристов, есть ли в Крыму гостиницы, можно ли пойти на пляж. Мы предоставляем информацию, но пока нет ни одной компании, у которой можно спросить, как путешествовать и можно ли приехать в Крым. В связи с этим, я решил открыть туристическую компанию в Москве на следующей неделе», — сказал Вебер на встрече с руководством крымского парламента.

По его словам, компания будет оказывать туристические услуги для норвежцев, которые захотят отдохнуть на полуострове.

«В Крыму просто бесконечные возможности, поэтому мы работаем по многим направлениям», — подчеркнул Вебер.

Добавил precedent precedent 5 Октября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 5 Октября 2018 , url

И дальше будет посещать, решил организовать туризм для соотечественников,  спрос изучил,  условия тоже. Все продумал,  раз в Москве организует турфирму для поездок норвежцев. 

precedent
+1
precedent, 5 Октября 2018 , url

ты иногда вспоминай, что ты писал.  Не учишься. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать