Пашинян и новизна в Армении - новый взгляд

отметили
9
человек
в архиве

Как вы все уже знаете, в Армении произошла классическая цветная революция и к власти пришли самые маргинальные, но зато свободные и гордые граждане, всю жизнь гордо и свободно получавшие гранты из всевозможных гордых и свободных организаций и фондов.

Тут и «Открытое общество» Джорджа нашего Сороса, и все правозащитные организации, которые так любят защищать ЛГБТ сообщество, что даже кушать не могут. Революцию армянской гордости особенно бурно поддержали американцы с армянскими фамилиями (назвать их армянами немного сложно).

И вот. Глендейлские армяне очень правильно оценили вклад Пашиняна в армянскую свободу и быстренько произвели духов* чипсы с ликом Народного Вождя, нового премьер-министра Новой Армении — Никола Пашиняна. К этим чипсам сделали также феерический рекламный ролик, который просто безупречно отражает всё то новое, что происходит в Новой Армении.

Единственно — непонятно, зачем производители так поспешно убрали со своего сайта и фотографии, и свой шедевр рекламного искусства?

Чтобы восстановить справедливость, почитатели бутылочных глендейлских чипсов с Николом на этикетке сумели сохранить для народной памяти порыв революционных Леонардо Давинчев.

Смотрим и становимся немного счастливее!

источник: ic.pics.livejournal.com

 

Смотреть до конца (к сожалению, сюда видео вставить не смог) https://off-esim.livejournal.com/933.html

 

off-esim.livejournal.com/video/album/284/?mode=view&id=335

Добавил eot.su eot.su 13 Октября 2018
проблема (13)
Комментарии участников:
Anton-f
+3
Anton-f, 13 Октября 2018 , url

О чем это вообще?

treffmans
+3
treffmans, 14 Октября 2018 , url

о чипсах, и в основном про чипсы :)

SitterOk
+3
SitterOk, 14 Октября 2018 , url

Хорошо, что не смог… ;))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 15 Октября 2018 , url

Армяне пошли в баню мыться....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать