Украинских ветеранов войны в Донбассе поздравили клипом с ополченцами

отметили
48
человек
в архиве
В Сумской области ветеранов боевых действий в Донбассе поздравили роликом, на котором запечатлены ополченцы, лидеры самопровозглашенных республик и пленные украинские солдаты, об этом сообщает ТСН.


источник: cdn4.img.ria.ru
 
 
Инцидент произошел в Конотопе во время торжеств, приуроченных ко Дню защитника Украины, на которых присутствовали около полутысячи ветеранов боевых действий в Донбассе, а также полицейские и действующие военнослужащие.

«Сначала это было недоумение, и хотелось понять, как такое могло получиться, что на этом концерте могло появиться такое видео. Злость, возмущение было. Злились, ругались», — рассказал в эфире передачи один из участников мероприятия.

Концерт, как сообщается, организовало местное управление культуры, при этом его руководитель не смог объяснить недоразумение с видео.

В свою очередь директор Дома культуры, который обеспечивал видеосопровождение номеров на концерте, объяснил инцидент техническим сбоем программы и невнимательностью монтажеров.

 

 

На данный момент расследованием инцидента занимаются полиция и СБУ.

На Украине в последние годы множатся проблемы, связанные с бывшими участниками боевых действий на Донбассе. Так, после возвращения к обычной жизни многие из них сталкиваются с целым спектром социальных и бытовых проблем. Масштабные программы поддержки ветеранов, объявленные киевскими властями, до сих пор работают плохо.

При этом бывшие участники так называемой «антитеррористической операции» часто фигурируют в криминальных сводках.



Добавил Никандрович Никандрович 14 Октября 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
lev2k
+3
lev2k, 14 Октября 2018 , url

Походу директор или монтажёр ДК решил просто потролить укрофышистов

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 14 Октября 2018 , url

Это чтобы ветераны АТО наверняка знали кто они такие и какой конец им " непременно придёт".....))))

hamburgerru
-1
hamburgerru, 15 Октября 2018 , url

за что боролись...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать