[Кокорин «и мухи не обидит»] Это катастрофа всей моей жизни». Мать Кокорина прокомментировала арест сыновей

отметили
21
человек
в архиве

Мать футболиста «Зенита» Александра Кокорина Светлана Кокорина назвала катастрофой всей ее жизни арест сыновей по обвинению в участии в двух драках 8 октября в Москве. Об этом она сказала «Первому каналу».

«Для вас это шоу. Вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», — сказала она.

Жена Кокорина Дарья Валитова сказала, что для нее главное — чтобы муж вернулся домой к их сыну, которому год и четыре месяца. Она заверила, что Кокорин «и мухи не обидит», и это подтвердят все в его окружении, а инциденты 8 октября она объяснила тем, что у него «что-то накопилось».

 

По ее словам, Кокорин переживал, что не смог участвовать в чемпионате мира по футболу из-за травмы, турнир прошел мимо него. Она добавила, что связанное с этим психологическое напряжение такое поведение все равно не оправдывает.

Жена игрока «Краснодара» Павла Мамаева Алана заявила, что подаст на развод.

Отчим Кокорина Кирилл Логинов через инстаграм футболиста извинился за его поведение перед чиновником Минпромторга Денисом Паком, которого избили в «Кофемании». Он назвал поведение Кокорина неприемлемым, но отметил, что человеку свойственно ошибаться. За действия брата футболиста, 19-летнего Кирилла Кокорина Логинов не извинился. Пост с извинениями затем из инстаграм убрали, отмечает НТВ.

 

«Первый канал» рассказал, что Кокорин с 10 лет жил и воспитывался в спортивном интернате, а родители навещали его нечасто. Благодаря футболу он стал миллионером, из-за его денег брат Кирилл лишился стимула делать карьеру в спорте и спорт забросил. Сейчас 19-летний Кирилл Кокорин нигде не работает и не учится, с начала года ему выписали 60 автомобильных штрафов.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал братьев Кокориных, Павла Мамаева и еще одного человека по обвинению в участии в избиении людей в двух инцидентах утром 8 октября в центре Москвы. По версии следствия, у гостиницы «Пекин» они избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, а затем в «Кофемании» на Большой Никитской напали на сотрудника Минпромторга Дениса Пака. Обвинение футболистам предъявили по статье о хулиганстве, которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

Добавил PIC767 PIC767 15 Октября 2018
проблема (18)
Комментарии участников:
famusoff
+10
famusoff, 15 Октября 2018 , url

ну от матери трудно ожидать объективности, и для нее арест сыновей действительно беда

chel_c
+10
chel_c, 15 Октября 2018 , url

Для вас это шоу...

 Разумеется это шоу, как и все прочее, связанное со спортом. Идя в спорт надо понимать что ты будешь работать на развлечение публики. На тебя будут смотреть сначала только трибуны, а потом и миллионы телезрителей. И поэтому на тебе огромная ответственность, непонимание которой и будет означать катастрофу всей твоей жизни. И ненадо давить на жалость психологическим напряжением. Видели мы то напряжение на одном месте. Мы сами в нем постоянно живем...

axes
+8
axes, 15 Октября 2018 , url

у него «что-то накопилось».

 Угу, говна поел...

oleg_ws
+6
oleg_ws, 15 Октября 2018 , url

Для вас это шоу

 Для избиваемых это тоже было «шоу»? Об этом она как-то задумывалась?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать