В Вольске граждан попросили оплатить счета умерших 10 лет назад людей

отметили
14
человека
в архиве

Свыше сотни местных жителей прибыли в офис АО «Управление отходами» города Вольска Саратовской области, 15 октября передает информационный портал «Про Вольск».

Горожане требовали от представителей компании предоставить им разъяснения по вопросам включения в платежки за мусор умерших граждан.

По словам штурмующих офис жителей Вольска, АО «Управление отходами» не только путают фамилии собственников жилья, но и завышают количество и проживающих и квадратных метров площади.

Кроме того, в платежных документах часто указывают умерших более 10 лет назад жильцов. Все это вызвало бурю негодования жителей Вольска, многие из которых являются малоимущими и не могут оформить субсидии из-за путаницы в платежках.

Напомним, что АО «Управление отходами» и его подрядчик «Днепр. Смоленский регион» приступили к работе с начала августа текущего года. По мнению правительства города и партии «Единая Россия» у предприятия «Управление отходами» монополия на работу в данной сфере в регионе, а альтернативных предприятий нет. На данный момент работа компании заключается в том, чтобы выставлять счета за мусор, который, по словам граждан, еще и нерегулярно вывозится .

Добавил eot.su eot.su 15 Октября 2018
проблема (14)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать