Видео: санитары магнитогорской психбольницы издевались над пожилым пациентом НОВОСТЬ

отметили
17
человек
в архиве

источник: ic.pics.livejournal.com

 

Житель Магнитогорска Андрей Быковский, работающий санитаром в Челябинской областной психоневрологической больнице № 5, записал на видео, как его коллеги издевались над пожилым пациентом. Обстоятельства произошедшего теперь выясняет Следственный комитет.

 

Видео было опубликовано местными журналистами, которым его прислала жительница Тюмени по имени Яна.

— Я познакомилась в какой-то онлайн-игре в социальных сетях с магнитогорцем Андреем Быковским. Он сначала рассказывал мне о своей жизни, а потом начал сбрасывать видео пациентов. Сначала это были просто видео нездоровых людей, а потом вот это, где санитары откровенно издеваются над пожилым мужчиной, бросают в него тапками и пинают под зад. Это была контрольная точка кипения! Я ему сразу об этом написала, после чего он начал удалять видео и сообщения, но я успела сделать запись с экрана.

По словам девушки, Андрей работает санитаром в психоневрологической больнице №5.


— Он сам снимал это видео, — уточнила Яна. — В кадре его коллега Рушан Абдрахманов и еще один мужчина, я не знаю, кто он. Я написала Андрею, что сообщу в органы, но он в ответ только смеялся и отправлял смайлики, говорил, что не боится.

74.ru


Главврач больницы Александр Беликов подтвердил, что Быковский и Абдрахманов работают в этом учреждении. Он рассказал, что видео было снято в июне, и сейчас в больнице началось разбирательство. Автор видео Быковский находится на больничном, а второй санитар с 1 октября проводит отпуск за границей.

«На видео наши сотрудники, два медбрата. Сегодня с утра специальная созданная комиссия провела расследование, по его итогам готовим письмо в прокуратуру», — сказал собеседник агентства.

<...>

По официальным данным, больница оказывает психиатрическую помощь населению города Магнитогорска и близлежащих районов. Коечный фонд составляет 505 коек, плюс дневной стационар на 63 койки.
Добавил PIC767 PIC767 16 Октября 2018
проблема (23)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 16 Октября 2018 , url

Представители украинцев что то совсем обмельчали....:)

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 16 Октября 2018 , url

Радостно тащите сюда всякую хрень ниачем. Что б хоть как то нагадить. Все это довольно мелко смотрится. Психология и уровень мелкого пакостника :)

axes
-1
axes, 18 Октября 2018 , url

модератор модератор   Что за херня? За бред с какого- то дерьморесурса меня забанили.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать