Трагедия в Керчи, расследование по горячим следам

отметили
8
человек
в архиве

Трагедия, происшедшая в Керчи, не оставила равнодушным ни одного человека. Да, я подчеркиваю, ЧЕЛОВЕКА, ибо человеку свойственно сострадание. Лиц же, спланировавших и совершивших сие преступление назвать людьми не поворачивается язык.

Я умышленно пишу о группе лиц, совершивших не массовое убийство, квалифицированное правоохранительными органами, а именно террористический акт. Статья 205 УК РФ под террористическим актом определяет:

Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями, а также те же деяния: а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) повлекшие по неосторожности смерть человека; в) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, либо деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они: а) сопряжены с посягательством на объекты использования атомной энергии либо с использованием ядерных материалов, радиоактивных веществ или источников радиоактивного излучения либо ядовитых, отравляющих, токсичных, опасных химических или биологических веществ; б) повлекли умышленное причинение смерти человеку.

Блогер kamikadzedead проанализировал имеющуюся додказательную базу трагедии в Керчи, чтобы четко и ясно показать: теракт спланирован и осуществлен для достижения вполне понятных целей. Свидетели, фото и видео.

 

Школьник Росляков стал марионеткой, игрушкой в руках профессионально подготовленных силовиков. По ни в чем не повинным детям работали спецы-ликвидаторы.

И обратите внимание, что после теракта, ФСБ глушило связь. Вопрос – зачем, если «основной исполнитель» застрелился?! Это ведь всего лишь псих-подросток. Зачем глушить связь, являющуюся основным и очень важным каналом для медиков, родителей, населения?!

Вряд ли это было сделано исключительно из-за пенсионной реформы. Путин располагает достаточными силами и средствами, чтобы не боятся никаких популистов, вольнодумцев и даже разгневанной толпы немощных дедушек и бабушек. Более вероятна версия внутренних разборок ГРУ (Военных) и ФСБ(гебистов), которая вышла из под ковра. Напомню, ФСБ сделало из ГРУ посмешище на весь мир и перед самим президентом-самодержцем Владимиром. Плюс к этому провальная авантюра в Сирии и на Украине, где грушники обосрались по полной. Им срочно нужен грандиозный факап у конкурентов. И потому грандиозная кровь в исключительной зоне ответственности и контроля ФСБ -идеальный вариант.

Профессионализм, скорость и слаженность действий и отхода расстрельной группы — это военные, которые прошли ни одну военную кампанию (Чечня, Ливия, Украина, Сирия) и хладнокровно убьют хоть женщин, хоть детей. Это и объясняет глушилки, странные блокировку моста и других путей отхода. Плюс сокрытия количества жертв и зачистка следов и доказательств нахождения в политехе организованной группы.

Так что плевать им всем на детей с высокой колокольни, это всего лишь возможность потеснить конкурента у корыта. И если воякам покажется, что они не достигли результата, то будут еще теракты, организованные профессиональными военными.

Добавил veniamin_surkov veniamin_surkov 19 Октября 2018
проблема (24)
Комментарии участников:
kser
+4
kser, 19 Октября 2018 , url

Интересно, че он принимает?

magmaster
0
magmaster, 19 Октября 2018 , url

Сало.

Best_i_ya
+2
Best_i_ya, 19 Октября 2018 , url

Господи все мусолят горе кому не лень....

oleg_ws
0
oleg_ws, 19 Октября 2018 , url

Хотя и поставил [н] — но фактически политический спам

magmaster
+1
magmaster, 19 Октября 2018 , url

Фактология интересна. Однако автор свидомит. Он спрашивает чего мы добились 20 14 году,?  А добились того  что избежали большой крови. такая бойня была бы по всей территории Крыма. Особенно в Севастополе. 

Аналитик из него как из меня балерина. Однако повторюсь сами ролики с места события конечно очень ценны и информативны. Вот только этот шататель режима в опасную сторону клонит. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать