"Зураб Джапаридзе был задержан ........ за раздачу косяков" (Кандидат в президенты Грузии задержан на фестивале легализации конопли)

отметили
30
человек
в архиве
Вместе с оппозиционером под стражей оказалось порядка десяти сторонников, которые попытались его отбить у правоохранителей.

Кандидат в президенты Грузии от партии «Гирчи» Зураб Джапаридзе был задержан на фестивале легализации конопли в центре Тбилиси за раздачу косяков. Об этом говорится в заявлении на сайте МВД страны.

 

 

Открывая мероприятие, оппозиционер достал из кармана три сигареты-самокрутки, которые, по его словам, были начинены марихуаной, и раздавал их присутствующим. Джапаридзе при этом говорил о противозаконности своих действий и заявлял, что ждёт реакции правоохранителей.

Как и ожидалось, спустя некоторое время прибыли силовики, которых попытались оттеснить сторонники кандидата в президенты. После непродолжительного противостояния было задержано около 10 человек, включая Джапаридзе.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Октября 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 22 Октября 2018 , url

Гг. Грузинская сакральная жертва) Отличная программа для кандидата в президенты страны. «Я решу один вопрос с коноплей, а остальное мне пох». 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать