У дома Билла и Хиллари Клинтонов найдено взрывное устройство

отметили
28
человек
в архиве
У дома Билла и Хиллари Клинтонов найдено взрывное устройство

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU — Взрывное устройство обнаружено у дома в пригороде Нью-Йорка, бывший президент США Билл Клинтон и его жена, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, сообщает The New York Times.

Как уточнили в полиции, бомбу обнаружил сотрудник, проверяющий почту, которая поступает Клинтонам. Однако не уточняется, где именно находилось взрывное устройство.

Отмечается, что найденная бомба похожа на устройство, которое в понедельник 22 октября было найдено у дома американского миллиардера Джорджа Сороса. Он также проживает на севере штата Нью-Йорк. В момент обнаружения взрывного устройства 88-летнего финансиста не было дома.

По информации издания, найденное у дома Сороса устройство представляло собой металлическую трубу, наполненную взрывчатым веществом. Прибывшие саперы произвели контролируемый подрыв подозрительного предмета.

Пока никто не взял на себя ответственность за инцидент с Соросом, никаких версий полиция не озвучила.

СМИ напоминают, что действия Сороса, который активно спонсирует «развитие демократии» в других странах, далеко не всегда находят понимание в этих странах. В Румынии, Македонии, Сербии и Словакии развернуты кампании против миллиардера, «финансирующего зло». В Венгрии была запрещена деятельность его структур.

Некоторые сторонники теории заговора считают, что Сорос тайно финансирует караваны мигрантов, которые двигаются из Центральной Америки к границе США.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 24 Октября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 24 Октября 2018 , url

Сорос?...)

X86
+7
X86, 24 Октября 2018 , url

Джордж и Билл обменялись посылками.

precedent
+2
precedent, 24 Октября 2018 , url

Теперь и их будет охранять спецназ )))  такими темпами им придется завтра решать Вопрос по оплате услуг России за предоставление охраны. 

vceok
+1
vceok, 24 Октября 2018 , url

понедельник 22 октября было найдено у дома американского миллиардера Джорджа Сороса.

 новая схема по отъёму денег у населения земли.

или

начала операции по глобальному контролю.

lihuan
+3
lihuan, 24 Октября 2018 , url

А ха ха демократов берут под охрану или под арест

shaman
0
shaman, 24 Октября 2018 , url

Похоже на то. Я про то и написал в новости про сороса :) Все контакты будут записаны, учтены и сложены в нужные папочки :) Под видом охраны :) А кого-то могут и вообще на визит не допустить. В целях охраны тела :)))

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Октября 2018 , url

В пиндостане началась грызня. А где же русский след посылок?  Ха-ха! А как же хуйли-луйкли?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать