Газификация российских регионов незаметна

отметили
11
человек
в архиве
Газификация российских регионов незаметна

Внутренний рынок газа – цена растет. Насчет инвестиций «Газпрома» в самого себя – ну, тут вопрос: во что? Газификация российских регионов незаметна. При этом у «Газпрома» крупнейшие в мире запасы газа.

И все что с западным рынком – там все нормально, туда газ, я бы сказал, прёт! С газификацией, при этом, Российской Федерации и ее населенных пунктов – не очень. Россия газификация, в среднем, 65 процентов. А в Европе – 90. 90, ребята!

Вот цитата из Медведева. Цитата! «Стыдно, когда страна, производящая газа больше, чем любое государство во всем мире, имеет такой низкий уровень газификации», – премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев. Я очень редко говорю, что Медведев сказал истину вот прям в последней инстанции! Я здесь на 100 процентов с ним согласен! Вот эта фраза, под ней может подписаться кто угодно, по-моему! Это есть факт, это просто стыдно!

За последние три года рост стоимости газа для населения – 19 процентов! И, кстати, промышленности от этого тоже не лучше – у нее 12 процентов рост.

Добавил инагент инагент 26 Октября 2018
проблема (19)
Комментарии участников:
инагент
-1
инагент, 26 Октября 2018 , url

Акцию «Подари дрова» организовала православная служба «Милосердие». Списки семей, кому тепло стало не по карману, составляют сельские священники. Дрова развозят волонтеры.

Подарить тепло нуждающимся может каждый. Сбор средств на дрова для многодетных семей, одиноких пенсионеров и инвалидов идет в Интернете. В этом году только в Свердловской области неравнодушные люди помогли обогреть больше сотни домов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать