Лобов считает Нурмагомедова обязанным Макгрегору

отметили
10
человек
в архиве

 

Российско-ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов, в интервью MMA Junkie сказал, что российский боец Хабиб Нурмагомедов благодаря Конору Макгрегору заработал Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и поэтому обязан предоставить матч-реванш ирландскому бойцу.

«Думаю, в незамедлительном реванше есть смысл. Благодаря Конору заработал Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC), Хабиб вообще заработал столько, сколько не заработал бы никогда. Так почему не организовать реванш?» — сказал Лобов.

Сам же Макгрегор 23 октября заявил, что в случае если ему не предоставят реванш с Нурмагомедовым, он согласен выйти в октагон «со следующим в очереди». Команда Хабиба отрицательно отнеслась к предложению о реванше, а менеджер дагестанского бойца Али Абдель-Азиз дал совет Конору подыскать другого соперника.


Напомним, что 20 октября президент UFC Дэйна Уайт сказал, что для проведения следующего боя с Нурмагомедовым есть более достойные кандидатуры, чем Макгрегор. В частности он назвал имя одного из претендентов на бой Тони Фергюсона.

7 октября Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, закончив поединок с Макгрегором удушающим приемом досрочно в четвертом раунде. Нурмагомедов до сих пор остается непобежденным, проведя 27 поединков из которых все выиграл. Конор, после проигрыша российскому спортсмену записал в свой актив четвертое поражение.

Добавил karat-news karat-news 27 Октября 2018
проблема (10)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 27 Октября 2018 , url

Почему-то мы всегда кому-то и чем-то обязаны...)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать