Раскрыта личность подозреваемого в рассылке бомб противникам Трампа

отметили
23
человека
в архиве
Раскрыта личность подозреваемого в рассылке бомб противникам Трампа

Стала известна личность подозреваемого в рассылке посылок с бомбами критикам президента США Дональда Трампа. Им оказался неоднократно судимый 56-летний республиканец из Флориды — Цезарь Сайок (Cesar Sayoc).

Мужчина был задержан на парковке возле магазина в городе Плантейшн (Флорида). Как заявляют федеральные власти, на протяжении последних нескольких лет полиция неоднократно задерживала Сайока, в том числе, за угрозу взорвать бомбу.

Как сообщил репортер CNN в Twitter, власти изъяли белый фургон Сайока. Машина была вся обклеена стикерами с изображением Дональда Трампа и вице-президента США Майка Пенса, а также имела надпись «CNN — отстой».

Согласно предварительным данным, Сайок является агентом по бронированию и владельцем компании International Gold Productions, где происходят живые выступления. В настоящее время мужчина живет со своей матерью в Авентуре (Флорида), пишет Reuters.

Напомним, что ранее неизвестные разослал 12 посылок с бомбами внутри на имя самых известных критиков Трампа. В их числе оказался бывший президент США Барак Обама, бывший президент Билл Клинтон, его супруга — Хиллари Клинтон, а также актер Роберт Де Ниро. Все посылки были перехвачены до поступления к адресатам.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 28 Октября 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 28 Октября 2018 , url

У Петрова с  Бошировым  отлегло....

Anton-f
+2
Anton-f, 28 Октября 2018 , url

Следующее видео: «Цезарь, вы из ГРУ?» — «Я нет, а вы?».

Никандрович
+2
Никандрович, 28 Октября 2018 , url

Хрень какая то, не интриг, ниииии русского следа, не отравлений новичком… :)))

Yokahama
0
Yokahama, 28 Октября 2018 , url

«Скучно, девочки». 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать