Стороны в Донбассе сообщили об обстрелах на линии разграничения

отметили
21
человек
в архиве
Стороны в Донбассе сообщили об обстрелах на линии разграничения

Об обстрелах на линии разграничения сообщают в пресс-центре ООС, а так же в Представительствах ДНР и ЛНР в СЦКК.

Читайте также: Из рядов ВСУ в Донбассе таинственно исчезли двое военнослужащих

«При ведении боевых действий за прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил получил ранения», — сказано в сообщении ООС.

Кроме того, в ООС заявляют, что один военнослужащий НМ ЛДНР погиб, а ещё двое — ранены. Ранее сообщалось, что в ООС в разы увеличивают реальное число погибших военнослужащих ЛДНР.

В свою очередь, Представительство ЛНР в СЦКК сообщает, что киевские силовики два раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР.

«Обстрелам подверглись районы поселка Голубовское и села Калиновка, — сказано в сообщении. — Огонь велся из вооружения БМП».

Напомним, Представительство ДНР в СЦКК сообщало, что ударный БПЛА ВСУ поразил Старомихайловку.

«ВСУ снова применили ударный БПЛА, сбросив зажигательные боеприпасы на н.п. Старомихайловка, расположенный к западу от Донецка. В результате обстрела произошло возгорание дома по адресу ул. Днепропетровская, 56», — сообщает Представительство ДНР в СЦКК.

При этом ВСУ обстреляли МЧС, пожарные не могли приступить к ликвидации пожара в Старомихайловке из-за непрекращающихся обстрелов. Кроме того, а в результате обстрела между 19:30 и 20:00 вооруженными формирования Украины н.п. Докучаевск зафиксировано повреждение остекления квартиры по адресу ул. Мельникова, 3 кв. 12.

Добавил Донбасс Сегодня Донбасс Сегодня 30 Октября 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать