В связи со взрывом в здании ФСБ в Архангельске завели дело по статье "теракт"

отметили
47
человек
в архиве
В связи со взрывом в здании ФСБ в Архангельске завели дело по статье "теракт"

Уголовное дело о теракте и незаконном хранении оружия возбуждено по факту взрыва у регионального управления ФСБ в Архангельске, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Следственного комитета России.

«В Архангельске по факту взрыва в здании регионального управления ФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное ношение боеприпасов)», — сказали в пресс-службе ведомства.

«По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство», — добавили в ведомстве.

Согласно данным СКР, в результате взрыва получили ранения трое сотрудников ФСБ.

«На месте происшествия работают следователи и криминалисты СКР. Допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы», — заключили в Следственном комитете.

В среду в 8:52 в Архангельске на входе в административное здание управления ФСБ произошел взрыв.

«По предварительной информации, лицо, вошедшее в здание, достало из сумки неустановленный предмет, который спустя некоторое время взорвался у него в руках, в результате чего он получил ранения, несовместимые с жизнью. При этом ранения разной степени тяжести получили также три сотрудника управления ФСБ», — сообщили в информцентре Национального антитеррористического комитета.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 31 Октября 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
+1
4toSnamiStalo, 31 Октября 2018 , url

Пользователи соцсетей утверждают, что это был вот это гражданин
источник: 2ch.hk

fStrange
-1
fStrange, 31 Октября 2018 , url

Ответственность за взрыв у здания ФСБ в Архангельске взял на себя левый анархист под ником «Валерьян Панов». За несколько минут до взрыва он отписался в открытый telegram-чат «Речи Бунтовщика». Свой поступок он назвал акцией протеста против формирования в РФ полицейского государства и террора над личностью со стороны российских спецслужб.

 А это из Телеги

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 31 Октября 2018 , url

Возможно это одно лицо.

waplaw
0
waplaw, 31 Октября 2018 , url

Дело в том, что сейчас в Норвегии США и страны НАТО проводятся военные манёвры на которых отрабатываются варианты нападения на Россию. Из опыта июня 1941 года всем известно, что война началась не с перехода войсками границы СССР, а с диверсий агентов Абвера как на приграничных территориях СССР, так и на других ключевых и жизненно важных стратегических объектах промышленности, транспорта и связи.

По этой причине, не стоит исключать, что с помощью разнообразных социальных манипуляций в информационном пространстве РФ, аналогичные диверсионные мероприятия, по приказу иностранных спецслужб, могут проводиться, в настоящий момент, в России, т.е. одновременно с военными учениями НАТО на земле и море Норвегии.

Не сомневаюсь, что каждый российский радикал стоит на учёте в кибервойсках НАТО и имеет мнимых «авторитетных друзей соратников», которые на самом деле, являются офицерами кибервойск НАТО.

Сранджик, ты вне подозрений. Мы следим за тобой))) Есть мнение, что таких, как ты гапончиков, самоподрываться не отравят. У вас задача другая — собирать вокруг себя любое радикальное мясо.

Вот сиди теперь и думай, где я пошутил, а где правду сказал)))

fStrange
-3
fStrange, 31 Октября 2018 , url

Дело в том, что сейчас в Норвегии США и страны НАТО проводятся военные манёвры на которых отрабатываются варианты нападения на Россию.

 От паранойи тебе стоит лечиться. Хотя бы попробовать, конечно у тебя случай запущенный на почве застарелого юризма, но вдруг!

waplaw
0
waplaw, 31 Октября 2018 , url

У тебя даже отмазки блядско#бабские.

firevoodoo
+3
firevoodoo, 31 Октября 2018 , url

источник: pbs.twimg.com

Tamriko
+1
Tamriko, 31 Октября 2018 , url

Каждому своё: одни палятся на спайсах, другие на самопалах… И те и другие — жертвы госдеповской пропаганды...((

X86
+1
X86, 31 Октября 2018 , url

О, очередной Сема Панов самовыпилился. И вроде бы только себя убил, и никого больше. Это радует.

tooZ
0
tooZ, 31 Октября 2018 , url

Я там рядом работаю.

Один ФСБшник получил серьезные травмы, попал в реанимацию.
Говорят, лицо ему разворотило очень сильно, 32 года мужику.

X86
+1
X86, 31 Октября 2018 , url

Тогда печально. Из-за какого-то больного говна жизнь у человека испорчена.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать