Заявившая об изнасиловании дознавательница оказалась родственницей замглавы башкирского управления Росгвардии

отметили
26
человек
в архиве

Как сообщил «Говорит Москва» осведомлённый источник, отец или дядя девушки, обратившейся с заявлением об изнасиловании, – заместитель начальника управления Росгвардии по Республике Башкортостан полковник Ирек Сагитов.

 

источник: govoritmoskva.ru

 

Ранее СМИ сообщили, что девушка окончила уфимский юридический институт МВД России.

Накануне стало известно, что в ночь на 30 октября 23-летнюю девушку-дознавателя изнасиловали руководители отделов МВД по Уфимскому и Кармаскалинскому району, а также начальник отдела по вопросам миграции уфимского райотдела. Пострадавшая обратилась с заявлением в прокуратуру. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк, в Башкирию для проверки информации направлена группа сотрудников.

«Если она подтвердится, виновные будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — отметила Волк.

Добавил Никандрович Никандрович 1 Ноября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
+2
4toSnamiStalo, 1 Ноября 2018 , url

источник: 2ch.hk

4toSnamiStalo
+4
4toSnamiStalo, 1 Ноября 2018 , url

т-111 т-111,

Ты — не знаешь о ситуации на месте, а уже пишешь версии по версии КП/дочь высокопоставленного сотрудника Росгвардии. Тем самым вводя в заблуждения других людей.

suare
+8
suare, 1 Ноября 2018 , url

— В помещении МВД пьянку устроили?

— Устроили.

— Женщину изнасиловали?

— Изнасиловали.

Всем насильникам — на зону, а участвовавовавшего в пьянке изнасилованного офицера — вон из полиции, как опорочившего звание и честь офицера с запретом занимать любые должности на государственной службе и лишением диплома юридического ВУЗа.

Надо ещё проверить, насколько законно был получен этот диплом и какую роль в его получении сыграл отец изнасилованной жертвы.

Умники, ёпть. Мушкетёры и мушетёрка хреновы.

suare
0
suare, 1 Ноября 2018 , url

источник: i.ytimg.com

suare
+1
suare, 1 Ноября 2018 , url

источник: oka.fm

источник: 078.com.ua

источник: pp.userapi.com

источник: i.pinimg.com

ramstor
+1
ramstor, 1 Ноября 2018 , url

друг еще ее фото просил запостить)

suare
0
suare, 1 Ноября 2018 , url

Жертва насильников в Уфе пришла в кабинет с подругой, заявил источник

14:19 01.11.2018
 
источник: cdn4.img.ria.ru
 
Потерпевшая по делу об изнасиловании девушка-дознаватель в Уфе в ночь инцидента пришла в кабинет начальника с подругой и одним из подозреваемых правоохранителей, сообщил РИА Новости источник в силовых органах Башкирии.
 
В уфимскую полицию с заявлением об изнасиловании 31 октября обратилась 23-летняя девушка, работающая дознавателем. Она рассказала, что в ночь на 30 октября трое коллег, среди которых был ее непосредственный начальник, в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району напали на нее и совершили насильственные действия.
 
«В этом деле надо разобраться, а не устраивать общественный суд. Никто девушку насильно не тащил в кабинет начальника, в ночь на вторник она пришла в компанию начальников не одна, а с подругой, их туда пригласил один из подозреваемых», — рассказал источник.
 
Ранее сообщалось, что трех высокопоставленных башкирских полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя, заведено дело. По данным регионального СУСК России, инцидент произошел в ночь на 30 октября в здании отдела по вопросам миграции МВД по Уфимскому району. Для проверки информации о совершении тяжкого преступления в отношении сотрудницы отдела МВД России в Уфу направлена группа сотрудников собственной безопасности МВД РФ из Москвы.
 
источник: static.mk.ru
oleg_ws
+4
oleg_ws, 1 Ноября 2018 , url

Никто девушку насильно не тащил в кабинет начальника, в ночь на вторник она пришла в компанию начальников не одна, а с подругой, их туда пригласил один из подозреваемых

 Бред полнейший… Я понимаю, если бы в гостиничный номер никто не тащил… А тут кабинет начальника! Если девушка со своими сослуживцами решила на работе что-то отметить, это что, уже эквивалентно добровольному согласию на секс????

suare
+2
suare, 1 Ноября 2018 , url

Это не секс, это вписка, проверка на лояльность.

Игемон
+6
Игемон, 1 Ноября 2018 , url

Как версия: Сначала всё было по согласию, потом девушка протрезвела и оказалось, её изнасиловали. А она-то думала, что это её её любимый три раза отодрал, гигант, типа! Вот такое лицо золотовской полиции.

vdemidov
+6
vdemidov, 1 Ноября 2018 , url

Вы ебнулись что ли? Если подчиненную и ее коллегу вызвал начальник, то это было по согласию? А травмы и разрывы мягких тканей она после того как протрезвела себе нанесла?

Оксана Радчик
+4
Оксана Радчик, 1 Ноября 2018 , url

Очень много безобразий в новостях из башкирии 

oleg_ws
+1
oleg_ws, 1 Ноября 2018 , url

Интересно, а что за мудаеб исправление да с таким коментом сделал?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать