Трансгендерство стало нормой: в Нью-Йорке узаконили третий пол человека

отметили
20
человек
в архиве
Трансгендерство стало нормой: в Нью-Йорке узаконили третий пол человека

В свидетельствах о рождении, выдаваемых появившимся на свет жителям Нью-Йорка, появилась новая опция – отныне родители новорожденного смогут выбирать ему половую принадлежность не из двух традиционных вариантов, как это было ранее, а из трёх. Новшеством стало включение в список нейтральной категории, и теперь все взрослые горожане, самоидентификация которых не позволяет относить себя ни к мужчинам, ни к женщинам, также получили возможность внести необходимые исправления в свой документ.

Соответствующий закон был подписан мэром Биллом де Блазио в минувший вторник – таким образом, мегаполис стал пятым субъектом США наряду со штатами Калифорния, Орегон, Вашингтон и Нью-Джерси, в котором понятие так называемого «гендера X» было официально введено в документооборот. Следующим шагом для ньюйоркцев, по всей видимости, станет внедрение «гендерно-правильных» водительских прав, как это уже произошло в четырех других регионах – подобная инициатива, однако, вызывает крайне неоднозначную реакцию даже у традиционно толерантных американцев.

Подробности по ссылке на сайте-источнике

Добавил vikingus vikingus 4 Ноября 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
manson
+1
manson, 5 Ноября 2018 , url

Все-таки там живут идиоты

Никандрович
+1
Никандрович, 5 Ноября 2018 , url

Не идиоты, а ПИДОРГИ :)))

X86
+1
X86, 5 Ноября 2018 , url

отныне родители новорожденного смогут выбирать ему половую принадлежность 

 А в ребенка и не спросишь. У него писька, а ему ставят женский или средний пол. И воспитывают непонятно что. Это нарушение общепризнанных норм по защите прав детей. Это куда похлеще норм об ответственности за пропаганду гомосексуализма. И никто даже санкции против США не вводит. 

Игемон
+4
Игемон, 5 Ноября 2018 , url

Так давно уже этот третий пол существует. Только называется он ШИЗОФРЕНИК и записывается в амбулаторную карточку.

hamburgerru
+1
hamburgerru, 5 Ноября 2018 , url

интересно, как к ним на улице обращаться? 

«уважаемое, оно… как пройти в библиотеку?»

jzucen
+1
jzucen, 5 Ноября 2018 , url

Эдак можно угодить под иск за неправильную гендерную идентификацию и обращение — с их маразматичной политкорректностью вполне м.б.

Хотя, в ангийском с этим проще — по родам отличаются только местимения he/she и их производные типа his/her и т.п. — они давно к этому подготовились: заменят все на it и its — делов-то. Ну, может, еще какие слова имеются с родами — не специалист.

Но все равно, не как в русском — куча окончаний в зависимости от рода у прилагательных, глаголов, причастий и проч. Т.е. всегда умели отличать баб от мужиков. И, слава богу, пока еще не разучились.

З.Ы. В догонку: а как бы «оно» стало отвечать? «я не знаю — никогда в библиотеку не ходило»? :))

hamburgerru
+2
hamburgerru, 5 Ноября 2018 , url

а вот ещё вопрос: запишут ребёнка в средний пол, а он потом скажет «хрен вам, я мальчик» — и что? документы полностью менять? 
или таки воспитают оно?

jzucen
+1
jzucen, 5 Ноября 2018 , url

Как говорил доктор Хаус:

если гениталии висят, вы — конфедерат; если гениталии эстетически прекрасны, вы — янки.

Нормальное разделение — лично я других не вижу. :)) А все остальное — от лукавого.

Имхо, не стоит заморачиваться. Вот ты знаком с кем-нибудь из ЛГБТ? Я ни с одним. РФ, думаю, вся эта хрень не грозит. А остальные — ну и нехай иступленно прыгают на граблях, и вырождаются — их проблемы.

З.Ы. От союза «оно» + «оно» родится может только «ничто».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать