Кургинян: миллион людей ждет ответа Путина по пенсионной реформе

отметили
25
человек
в архиве

источник: rvs.su

Более миллиона собственноручных подписей граждан под обращением к президенту России Владимиру Путину было собрано движением «Суть времени», заявил лидер движения Сергей Кургинян 5 ноября на митинге в защиту социальных завоеваний Октября в Москве, сообщает ИА Красная Весна.

Ответ на обращение миллиона граждан к президенту был направлен по почте, при этом чиновники отказываются выдавать копию на руки, рассказал лидер «Суть времени», подчеркнув, что «весь этот балаган, весь этот фарс кончится, и мы знаем это, филькиной грамотой, подписанной высоким или очень высоким администратором».

«Но миллион людей обратился не к администраторам, а лично к президенту России. И миллион людей хочет личного ответа президента России, а не его чиновников», — сказал Сергей Кургинян.

Народ ждет от Путина ответа, как остановить беду, которая кончится развалом России, заявил лидер движения «Суть времени».

Напомним, 25 сентября движение «Суть времени» передало в приемную президента более миллиона собственноручных подписей граждан против пенсионной реформы. 3 октября Путин подписал пакет законов пенсионной реформы.

 

Добавил Германик Германик 8 Ноября 2018
проблема (10)
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 8 Ноября 2018 , url

Вот жеж зараза!

За Крым благодарен и люблю!

А за пенсионную реформу  - ненавижу!

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 9 Ноября 2018 , url

Западные двойные стандарты завоёвывают умы россиян. Так и раздвоение личности может случится или шизофрения. Но это с точки зрения психиатра. А с точки зрения духовных ценностей — элементарнейшая потеря совести.

Как-то в России перестали говорить о построении справедливого общества. И поборники за справедливость куда-то исчезли или их пнули с центральных каналов ТВ? Удивительнейшие метаморфозы.

Когда Крым возврашался в Россию только и слышали из всех телеутюгов — Путин=справеливость. А теперь после пенсионной реформы, которая ещё не подписана, такое уравнение исчезло.

А вместе с уравнением исчезло и внимание простых граждан к тому, что говорит Президент с центральных каналов ТВ. Не рейтинг падает. Идёт процесс гораздо хуже и другого качества. Вакуум растёт.

tooZ
0
tooZ, 9 Ноября 2018 , url

Кургинян работает на создание революционной ситуации в России.

Слушать его — гхм. Овечкой короче, быть, в чужих мохнатых лапах.

AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 9 Ноября 2018 , url

а кого слушать?

серьёзно спрашиваю

кому верить? ЕдРу, КПРФ и ЛДПР у меня уже доверия нет...

magmaster
0
magmaster, 10 Ноября 2018 , url

Значит никому. )

Голосуйте не за партии, а за конкретных людей. Если их знаете.

famusoff
-3
famusoff, 10 Ноября 2018 , url

Смешно)) никто, кроме власти в принципе не может создать революционной ситуации )) но вы продолжаете глубокомысленно хмурить бровь))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать