Суд в Швейцарии запретил Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

отметили
51
человек
в архиве
Суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций российской компании.

«В Швейцарии временные обеспечительные меры наложены на выплаты «Газпрому» компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG», — приводит РИА Новости выдержки из документа.

Отмечается, что в результате запрета все выплаты направляются швейцарским приставам.

В июле «Нафтогаз» сообщил, что высший суд кантона Цуг возобновил арест акций «Газпрома» в Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. Российская компания опровергла это заявление.

Добавил ramstor ramstor 10 Ноября 2018
Комментарии участников:
precedent
+4
precedent, 10 Ноября 2018 , url

лишь бы что — то для пиара,  для дурачков. Какие выплаты сейчас могут быть от СП Газпрому,  который финансируется Газпромом.  

А если европейцы будут упорствовать в потакании американскому желанию возложить на Газпром содержание Руины и не отменят неправосудный третейский акт,  Газпром просто вошьет им же эти суммы в оплату за газ.  

precedent
+3
precedent, 10 Ноября 2018 , url

Не смеши людей, чучело. 

Stopor
+6
Stopor, 10 Ноября 2018 , url

Рубли и Швейцария. У свидомчика кастрюлька выкипает. 

vceok
+2
vceok, 10 Ноября 2018 , url

Вшдешь как Европа делает, для Куева локоток то видеть, а куснуть не получится)))

vceok
+2
vceok, 10 Ноября 2018 , url

Европа заботится только о своих интересах, нам приходится оченьжестко и сложно отстаивать свои интересы. Куев постоянно мешает и играет на руку Европе. Позиция Куева это всего то мнимый аргумент для Европы что бы отжать себе условия по выгоднее. Куева от этого все равно ни чего не обломится, они выступают в роли полезных идиотов.

precedent
+3
precedent, 10 Ноября 2018 , url

А если «не знает никто», то и не неси херню. Сам же и опроверг.  Ты завтра так и явку с повинной сделаешь и не заметишь, самовлюбленный дурачок. 

magmaster
+3
magmaster, 10 Ноября 2018 , url

Европейцы не сами по себе упорствуют их пиндосня жмёт. Хотя возможностей петляния у них больше чем у некоторых восточноэвропейских стран )

star17
-3
star17, 10 Ноября 2018 , url

Достойный результат невнятной политики в отношении Украины и признания за уважаемым партнёром Порошенко официального статуса президента.

Европа действует совершенно правильно, очевидно и предсказуемо. Нет никакого смысла мешать строительству трубопровода. Пусть стоит и гонит газ в Европу. Достаточно перекрыть «обратный северный поток», по которому валюта идёт в Россию. 

firevoodoo
+2
firevoodoo, 10 Ноября 2018 , url

Минусомёты охранителей не дремлют. Если бы это ещё как-то транслировалось в реальность.

Впрочем, на Руине свидетели Карго-культа тоже верят, что если очень часто говорить Цэ Эвропа то всё будет в Фатерлянде.

vceok
+4
vceok, 10 Ноября 2018 , url

С куевым будут в скором времени решать ибо настопиздили они уже всем)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать