Анна Егорова чемпионка России на дистанции 800 метров вольным стилем

отметили
13
человека
в архиве

Вчера, в Казани прошел финальный заплыв Чемпионата России по плаванию. Явным фаворитом гонки была, тренирующаяся во Франции у Филлипа Лукаса, Анна Егорова. Набравшая просто феноменальную форму в этом сезоне. Коснувшись бортика, пловчиха показала результат 8.13,96. Ближайшей соперницей Анны, стала Анастасия Кирпичникова представляющая Свердловскую область. показавшая результат 8.20,79, разница во времени, даже для длинных дистанций очень большая. 

В сегодняшних утренних заплывах были разыграны путевки в финал чемпионата страны. Все та же Анна Егорова с результатом 4.06,91 вышла в финал с первого места. Фаворит данного вида программы Вероника Андрусенко, показав 7 результат 4.12,79 проходит в финал. Можно предположить, что это тактический ход Вероники и ее тренера Владимира Тарасова. Ведь возможности спортсменки гораздо выше. И так полная восьмерка прошедших в финал пловчих: Анна Егорова, Анастасия Кирпичникова, Дарья Муллакаева, Яна Курцева, Ирина Кривоногова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко, Юлия Сноз, в резерве Анастасия Басалдук и Александра Быкова. Финальные заплывы пройдут вечером, начиная с 18.00. Желаем всем участникам легкой воды. 

Добавил Никита Сиверс Никита Сиверс 10 Ноября 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 10 Ноября 2018 , url

Продвижение сайта [с]

Никита Сиверс
0
Никита Сиверс, 10 Ноября 2018 , url

Вам есть, что сказать по теме? Возможно вы в курсе, что Анна сегодня улучшила время с последнгего этапа кубка мира? Выйдя из 4 минут, выполнив норматив на Чемпионат мира по ВФП?

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 10 Ноября 2018 , url

Горжусь достижениями Анны и поздравляю ее с победой.

Вот оригинальный источник от вчера: Егорова победила на дистанции 800 метров кролем на ЧР по плаванию на короткой воде, а ваше СЕО за версту видно.

Никита Сиверс
0
Никита Сиверс, 10 Ноября 2018 , url

Сравните статьи уважаемый. Нюх у вас слабоват. Сайт изучите. 

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 10 Ноября 2018 , url

В том то и дело, что в предыдущий раз уже изучил. Сайт на WordPress коммерческого Клуба спортивного плавания в Санкт-Петербурге. Ни разу не новостной.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать