Дзюба и его горящие глаза, репортеры и их некомпетентность.

отметил
1
человек
в архиве

До начала чемпионата мира да и во время его группового турнира мое отношение к Артему Дзюбе было мягко сказать негативным в целом. В настоящее время могу с уверенностью сказать, что как полевой игрок в ранге нападающего или же скажем так форварда национальной сборной он полный ноль, так как игра команды полностью направлена на него, он первым касанием в 90% случаях его теряет и становится передаточным звеном мяча сопернику. Однако если в целом рассмотреть его полезность в команде то Артем является одним из лучших игроков команды. Блеск глаз, юношеский задор, позитивный настрой на чемпионат, он своими действиями и словами сумел вселить уверенность в членов команды и поселить надежду в душах болельщиков на хороший результат команды Желание игры в нем живет и это хорошее качество, единственно что ему мешает в этом его комплекция, хочет но не может сделать так чтобы это дало нужный результат. Кумиром он моим не стал, однако мое мнение о нем сильно изменилось и я его зауважал за его постоянность неподкупность честность открытость и нацеленность на результат, а в целом способность вести коллектив за собой, надеюсь по окончании карьеры он станет тренером и будет вести нашу команду к новым высотам.

Больше надежд я возлагал на Смолова, однако этот молодой человек совсем себя не показал на чемпионате при том, что мы знаем и видели его умения но они не проявились никак. Как результат отсутствия нацеленности на результат это пенальти выполненный им так как он его выполнил и на этом хочу поставить точку.
Наши репортеры ширпотребовские сводят на нет все усилия страны по организации мероприятия. Не скрываемо видно, что получена команда донести до народа то как гости восхищаются страной и организацией чемпионата. Эти бездари команду поняли буквально и несли в народ только слова восхищения от организации матчей и дружелюбии, замечу во вне зависимости какой канал и у кого брал интервью, у чиновников иностранных или болельщиков. перевод один, все рады приему, хорошей организации и дружелюбному настроению, а футбол им всем по видимому побоку, им приехавшим болеть за свои сборные и это результат работы наших бездарных репортеров. Вот так вот хорошее начинание превращено в посмешище. Так наша сборная закончила выступление, однако бездари наши то есть репортеры не унимаются и с целью набрать очков, задают вопросы главному тренеру Французской команды которые по своей сути в преддверии полуфинальной встречи звучать не могут вообще. И по делом Дидье Дешам проигнорировал нашу прессу которая своими бездарными вопросами унижает страну на весь мир. Всем добра и счастья.
Добавил Дядя Вова Дядя Вова 23 Ноября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
comander
-2
comander, 23 Ноября 2018 , url

не надо спамить всякую ***ню

пожалуйсте

Дядя Вова
-1
Дядя Вова, 24 Ноября 2018 , url

Что вы подразумеваете под словом «спам», это моя статья и мое мнение, не нравится я не заставляю никого его принимать в том виде как я предложил. Да и дополнительный повод к обсуждению которого я от Вас не вижу. 

Serge51
0
Serge51, 24 Ноября 2018 , url

По 1 пункту согласен. Кроме честности. Дзюба же мелочь по карманам тырил — какая тут честность.

Насчёт Смолова даже надежд не было.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать