На Камчатке уволили чиновницу, сравнившую пришедшего к зданию правительства региона вооруженного обрезом пенсионера с животным, которое надо «усыпить дротиком, чтобы оно отрубилось»

отметили
68
человек
в архиве
На Камчатке уволили чиновницу, сравнившую пришедшего к зданию правительства региона вооруженного обрезом пенсионера с животным, которое надо «усыпить дротиком, чтобы оно отрубилось»

Задержанным оказался 67-летний пенсионер, проживающий в Елизовском районе. У мужчины было изъято ружьё ИЖ-12 со спиленными стволом и прикладом, а также шесть патронов. Сейчас он находится в краевом психоневрологическом диспансере.

Ранее в полиции сообщили, что 19 ноября в центральной части Петропавловска-Камчатского был задержан мужчина, у которого в руках находился предмет, похожий на обрез. Власти региона тогда заявили, что задержанный находился прямо у здания краевого правительства.

Позднее в социальных сетях распространилось видео данного инцидента, снятое на камеру мобильного телефона из окна одного из кабинетов здания правительства Камчатского края. Женщина, предположительно являвшаяся чиновницей, прокомментировала происходящее следующим образом: «Это только этим, это только дротиком, как животное – чпок, чтобы он отрубился».

Представитель пресс-службы правительства Камчатского края подтвердил РИА Новости, что видео комментирует одна из сотрудниц администрации, однако «в настоящее время она уже таковой не является».

«Было установлено, что женщина, чей голос слышен на видеозаписи, не является государственной гражданской служащей, а работает в правительстве по договору гражданско-правового характера. После данного инцидента договор с ней расторгнут», — сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что служебное расследование по данному факту не проводилось – сотрудница установлена в оперативном порядке.

Добавил suare suare 26 Ноября 2018
проблема (2)
Дополнения:

Добавил suare suare 26 Ноября 2018
Комментарии участников:
Игемон
+6
Игемон, 26 Ноября 2018 , url

Народ для них — животное!

echegus
-2
echegus, 26 Ноября 2018 , url

надо как в штатах разрешить оружие. Тогда эти выродки, начнут за слова отвечать.

djamix
+3
djamix, 26 Ноября 2018 , url

вот ты под раздачу одним из первых и встрянешь. поллюционер хуев.

Ибо, если будет кипиш, ебашить будут вас, в первую очередь.

djamix
+4
djamix, 26 Ноября 2018 , url

хм.

Если я вот на такое шумоголовое тело скажу — лучше его дротиком — меня нужно уволить?

А как иначе говорить и предлагать, если чучело приперлось с обрезом с явной целью убивать?

 

А как еще я могу назвать его, иначе, чем животным?

Он сознательно обрез сделал? Патроны сознательно с собой взял? Туда пришел сознательно? Зачем? Революцию устраивать или убивать кого-то, кто ему не понравится?

 

Я, в старые и добрые времена, сказал бы боле внятно: отрабатываем козла.

 

Вот такое чудовище припрется к вашему офису, с оружием, вы что будете говорить: вах, дедушка, молодец, давай, убивай.

defgh2
+5
defgh2, 26 Ноября 2018 , url

Вы послушайте внимательно запись. Она не сравнивала его с животным. Это было в одной фразе. Обычное пояснение ситуации и действий, которые она описывала упомянув ранее про дротик.

Заголовок вводит в заблуждение.

shaman
+2
shaman, 26 Ноября 2018 , url

Видимо, по мнению форсящих ненависть к чиновникам вместосми, надо было молча его грохнуть, а не гуманно усыпить на время дротиком для устранения риска стрельбы.

Сука, до чего же охуевшие деятели во вместосми сидят, просто фантастика!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать