Задержанные у Крыма моряки оказались «звездами» украинского интернета

отметили
64
человека
в архиве
Задержанные у Крыма моряки оказались «звездами» украинского интернета

Среди задержанных в Керченском проливе украинских военных оказался командир бронекатера «Бердянск» Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики «Волчья стая».

По данным крымского блогера Александра Талипова, командирами задержанных кораблей оказались Богдан Небылица и Роман Мокряк. По его словам, оба были «звездами» украинского сегмента интернета и СМИ.

«Командир малого бронированного артиллерийского катера «Никополь» – Богдан Небылица. Помните курсантов Нахимовского училища, которые совершили «Подвиг» и пели гимн Украины «дывясь в очи ворогу пид дуламы автоматив»? Вот Богдан это один из них», – пишет Талипов.

 

Он добавил, что Небылица прошел подготовку в США, после которой был назначен командиром катера «Никополь».

Командир малого бронированного артиллерийского катера «Бердянск» – это Роман Мокряк, пишет Талипов. Он напоминает, что он именно этот человек разъяснял в украинских СМИ тактику «Волчья стая».

«Что-то пошло не так, москитов «прихлопнули», как и его коллега, Роман Мокряк сдал катер вместе с командой, сопротивления не оказывал», – заявил блогер.

 

Мокряк действительно был одним из тех, кто подробно рассказал о том, как украинские ВМС будут топить большие российские корабли.

«Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что по крайней мере один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что теперь увидим, кто кого», – говорил тогда Мокряк.

 

 

Напомним, в воскресенье украинские корабли совершили провокацию в российских водах. Затем возле Керченского пролива три корабля ВМС Украины были задержаны – в том числе два новейших бронекатера «Гюрза-М», которые должны были воплощать тактику «Волчьей стаи». Всего у Украины шесть таких катеров.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Ноября 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
AKMS
+14
AKMS, 26 Ноября 2018 , url

Клоуны, одним словом. 

Никандрович
+11
Никандрович, 26 Ноября 2018 , url

«Когда «волчья стая» будет атаковать....

 Тьфу блиать((((((

precedent
+10
precedent, 26 Ноября 2018 , url

Не моряки, а мокряки с небылицами. 

precedent
+5
precedent, 26 Ноября 2018 , url

— У нас труппа!

—  Трупы? Сколько?!

—  Большая труппа! Много!

— Надо все это убрать!

—  Уже снимают

— С посудин? 

— на «Оскар»! 

reik
0
reik, 26 Ноября 2018 , url

Зоопарк переселился в новую клетку. Что теперь подвывать станут)))??

mr_ise
+9
mr_ise, 26 Ноября 2018 , url

Забыли чуваки про свои же кричалки про «кулю в лоб» и «герои не вмирають». Их послали на убой и они должны были героически сдохнуть во славу нэньки. Но что-то не срослось у организаторов провокации. Экипажи героически дохнуть отказались. Надувать щеки про «москитный флот» и «волчьи стаи» хорошо, когда воюешь не ты, а когда родимого тебя в эту «стаю» определили, как-то неуютно стало и отчаянно захотелось жить

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 27 Ноября 2018 , url

Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики «Волчья стая».

 Думали про себя, що волки и их цельная стая, а на деле, тю оказались щенками малыми глуповатыми, да подзаборными с молочными зубками. Пищат, да мамкину сиську просют. 

Вот она кака реальность. Это вам не скакать на майдане. Тут всё очень серьёзно. Калибр у карабельной пушки такой, что ногу, а то и голову оторвёт.

Спасибо русским погранцам все волки из интернета живы. Ни одно животное при задержании не пострадало. Думаю особо отличившимся  «волкам» надо дать хороший тюремный срок.

Никандрович
+1
Никандрович, 27 Ноября 2018 , url

Дядя Вова Дядя Вова, ты дурак?

Дядя Вова
-4
Дядя Вова, 27 Ноября 2018 , url

Первоклассное БЫДЛО.)

Никандрович
+1
Никандрович, 27 Ноября 2018 , url

Я спросил у тебя: «дядя Вова, ты дурак?»

Ты ответил:

Первоклассное БЫДЛО

 Честно говоря, я не знал, что ты еще и быдло первоклассное;)

Никандрович
+1
Никандрович, 27 Ноября 2018 , url

PIC767 PIC767, ты дурак?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать