Вот я-то как раз знаю.
Они зачитывают подписанный ими протокол допроса. И так как разночтений быть не может, они его читают — не выучивать же им.
Допрос и протокол допроса — разные вещи. То что я слышу — это не их слова. Ни один человек, в здравом уме, не будет именно так писать/говорить. А они одно и то же, с разной перестановкой слов говорят.
Я ни в коем случае никого не защищаю. Но в данном случае это не их слова, и не их рука этот текст писала...
В понле допускаю, что им задавались вопросы с одтветом — да/нет. Но текст не один выдали.
ну конечно, это не их слова!
Их писал тот, кто их допрашивал. Достаточно официальным языком.
А они подписали «с моих слов записано верно» и т.п.
Судя по всему, говорят то что сказали. Третий вообще читает.
А почему? от страху?
не верят что кто-то им поможет, заступится?
я откуда знаю?)) вижу что 3-й точно читает, текст вызвает вопросы, это интуиция, что не естественно все это
Лихи были в атаке козацкие моряки.
CNN — Трамп отказался обвинять Россию в ответ на вопрос про «агрессию против Украины» и заявил (ну, а что он еще скажет? прим. мое) про то, что «надо разбираться, что произошло» и традиционным «нам происходящее между Россией и Украиной не нравится»