«Они ждут Путина!»: Сюжет CNN на Украине пошел не по плану - видео

отметили
57
человек
в архиве
«Они ждут Путина!»: Сюжет CNN на Украине пошел не по плану - видео

источник: gdb.rferl.org

Канал CNN взял интервью у жителей украинского города Мариуполя о «войне» России и Украины. Однако сюжет сразу пошел «не по плану», ответы жителей оказались явно не те, которых ждали. «CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут натовские армады. Но они ждут… Путина!» — комментирует видео CNN военкор Александр Коц.

Американский канал CNN приехал в украинский Мариуполь снять сюжет о «войне» России и Украины, однако ответы местных жителей оказались совсем не те, что ожидались. Опрошенные журналистами женщины заявили, что не понимают этого конфликта и хотят такого же президента, как в России.

«У меня родственники в России. Мы русские. Я этот конфликт не понимаю», — говорит одна из опрошенных.

«Нам нужен другой, хороший президент», — добавляет другая.

«Путин?» — спрашивает американский журналист, женщины в ответ лишь улыбаются.

Судя по тону репортера CNN, это совсем не те ответы, на которые он рассчитывал. Его голос полон уныния и безнадежности. Похоже, что сюжет явно пошел не по плану. Зато в интернете он вызвал изрядную долю веселья.

«Это очень смешно. Журналисты CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут у моря, нет, не погоды, а натовские армады. Но они ждут… Путина!» — комментирует видео военкор КП Александр Коц.

Добавил suare suare 1 Декабря 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
suare
+8
suare, 1 Декабря 2018 , url

Порошенко сам «сдал» Новороссию Путину, но Путину она не нужна. 

KaperDonjon
+8
KaperDonjon, 1 Декабря 2018 , url

Потому что это ловушка.

manson
+13
manson, 1 Декабря 2018 , url

Точно! А ты — марионетка сошедшего с ума информационного поля планеты!

Lirik88k
+4
Lirik88k, 1 Декабря 2018 , url

Отчасти он прав. Он о том, что капитал давно вышел за рамки нац стран и интересы у них больше, а значит он над государством.  Если посмотреть внимательно, то как бы все страны независимы, но все проводят одну и туже ЮЮ, цифровизацию общества. Чипизацию ит.д.

manson
0
manson, 3 Декабря 2018 , url

Я и не отрицаю, что сумасшедшие иногда говорят правду, сокрытую от других. Но не часто, что подтверждается практикой. И не отменяет того, что к ним стоит прислушиваться с огромным скепсисом, так как не факт, что данный идиот из тех, что порой видят правду. 

А насчет  проводимости общего вектора развития — так это дает определенные бонусы перед другими и соответсвенно все другие тоже пытаются следовать уже открытым и доказавшим полезность методам развития, чтобы не отстать. Ибо отстанешь — будешь никем. И не обязательно привлекать сторонние силы, чтобы это объяснить, иначе придется признать наличие таких сил, действующих на протяжении всей истории человечества, ибо человеки во все времена тырили друг у друга технологии и методики, позволяющие вырваться вперед (" а англичане-то ружья кирпичом не чистят!")

Lirik88k
+1
Lirik88k, 3 Декабря 2018 , url

Понимаете, можно идти в ногу с развитием, но, каждая независимая страна, если она таковая, будет идти своим путем. Это как Запад и СССР. Но, все идут ровно по 1 шаблону, плану, что не совсем прогресс, тем более то.что навязывается жадными и алчными до денег и власти.

manson
0
manson, 4 Декабря 2018 , url

К сожалению, пока страны конкурируют за жизненное пространство, то они не будут стараться идти в ногу с развитием, они будут стараться перепрыгнуть голову соседа, чтобы он не стал сильнее их. И если это шаблон, то просто естественный шаблон в заданных рамках. Не обязательно привлекать конспирологию, хотя и многое говорит за это. 

Если же конкуренции не будет и опасности, то действительно каждый будет идти своим путем. Причем не обязательно прогресс ускорится, скорее затормозится, ибо нет необходимости куда-то торопиться, никто злой в затылок не дышит

Lirik88k
+1
Lirik88k, 4 Декабря 2018 , url

Конкурируют не страны, а глобальные элиты. И их не много 2-3 лагеря скорее всего. Советую почитать книги или посмотреть лекции  А. И. Фурсова.

manson
0
manson, 4 Декабря 2018 , url

Ну, в конечном итоге все это выливается в конкурирование стран так или иначе

Lirik88k
+1
Lirik88k, 4 Декабря 2018 , url

Да не сказал бы, что стран.  Корпораций да, а они наднациональны во многом.

oleg_ws
+4
oleg_ws, 1 Декабря 2018 , url

Видимо америкосам так мозги промыли, что они искрине считают, что их везде ждут как осовободителей от Путина-«агрессора», вся Украина одобряет майдан, а Крым и Донбасс — это жителей путинскими штыками заставляют все делать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать