Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро (Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане )

отметили
57
человек
в архиве

Минувшим летомВахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. «Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, — не раз заявлял аксакал в интервью. — Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы». Напомним, что после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в нашу страну. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

 

источник: s1.cdn.eg.ru

Вахтанг Кикабидзе с Софи Нижарадзе на «Жаре»

 

Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане «Шаляпин». Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения.

 

Когда мы позвонили в «Шаляпин», чтобы поинтересоваться, как все прошло и когда Кикабидзе приедет к ним снова, на том конце провода опешили:

— Я не могу вам дать адекватный ответ на этот вопрос, — после паузы проронила девушка-администратор.

Тогда я решила набрать номер самого Кикабидзе. Застала его дома в родном Тбилиси.

— Я уже десять лет в России не был и не собираюсь к вам. Про ресторан «Шаляпин» в Питере даже не слышал, не то что там выступал, — нервно ответил Вахтанг Константинович, плохо скрывая, что лукавит.

 

И тут же начал менять тему:

— Приезжайте лучше к нам в Грузию, я до сих пор даю концерты. И не только там.

— Прекрасно знаем. На фестивале «Жара» в Баку вас сфотографировали с молоденькой певицей Софи Нижарадзе. Кое-кто даже предположил, что вы с ней флиртовали, — продолжила я задавать провокационные вопросы, моля Бога, чтобы певец и актер не бросил трубку.

— На «Жаре» в Баку я был два раза, — голосом «Мимино» ответила трубка. — Певицу Софи Нижарадзе особо не знаю. Но она моя соотечественница, мне приятно было с ней пообщаться. Оба были в программе, выступали, что еще там думать.

 

— Как отметили 80-летие?

— О, замечательно! Со всего СССР приехали мои друзья — москвичи, украинцы, азербайджанцы, грузины, армяне… Все были. Кто-то из Израиля привез мне в подарок рок-группу. Ребята исполнили смешные и добрые песни.

— А Новый год как планируете встретить?

— Я люблю Новый год. Как обычно, всей семьей будем справлять. Мой сын Костя из Канады приехал уже. Дочка Марина, она актриса, с семьей будет. И, конечно, моя супруга Ирина. Мы уже 53 года женаты, внуки уже взрослые. Георгию 35 лет, Вахтангу — 30, Ивану — 24. Есть еще правнучка Сашенька, дочка Георгия. Мы все одной семьей живем, дружим. Чего и всем желаем.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Декабря 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
свидетель из
+8
свидетель из, 3 Декабря 2018 , url

Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны

 Тем не менее

за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге

 То есть, кругленькая сумма делает окружающих приятными.

Игемон
+5
Игемон, 3 Декабря 2018 , url

Насколько мне известно, этот ресурс для новостей, не для слухов. Мы — нюсхантеры, а не слухантеры. Минусовать не буду, но возможностью лишний раз заявить, что кика, на мой всзгляд, — чмо, воспользуюсь.

sant
+2
sant, 3 Декабря 2018 , url

Рад, что у него всё хорошо!

axes
+4
axes, 3 Декабря 2018 , url

Слово… слово… Да какой спрос со шлюхи.

vdemidov
0
vdemidov, 4 Декабря 2018 , url

вертлюжок грузинский



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать