В 2019 году может пройти ночной этап «Танкового биатлона»

отметили
21
человек
в архиве

К участникам и зрителям «Танкового биатлона» обратятся с МКС.

источник: media.tvzvezda.ru

Проведение ночного этапа «Танкового биатлона» и «Военного ралли» запланированы на V Армейских международных играх-2019. Об этом сообщил 12 декабря Начальник Главного управления боевой подготовки ВС России Иван Бувальцев.

Кроме того, генерал-лейтенант отметил, что на предстоящих Играх ожидается ряд особенностей. Конкурсы станут более сложными и зрелищными, также планируется, что в некоторых состязаниях примут участие женские экипажи.

IV Международные армейские игры в 2018 году прошли с 29 июля по 11 августа в семи странах. 17 состязаний состоялись в России, четыре конкурса были проведены в Китае, три – в Казахстане и по одному – в Белоруссии, Иране, Азербайджане и Армении. Участие в них приняли военнослужащие из 32 стран. В этом году в главном конкурсе игр – «Танковый биатлон» – первое место заняла команда из России. Министр обороны Сергей Шойгу подчеркнул, что победа на Армейских играх стала настоящим триумфом российской команды, которая продемонстрировала превосходное управление танками и четкое выполнение поставленных задач.

Армейские международные игры-2019 года будут проходить с 3 по 17 августа на 24 полигонах 10 стран. Впервые они пройдут на территории Индии, Монголии и Узбекистана. Всего будет 32 состязания.

Добавил Dims4 Dims4 12 Декабря 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать