Виновники взрыва в Назрани ликвидированы

отметили
33
человека
в архиве

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии ликвидировали злоумышленников, напавших на прикомандированных в республику полицейских, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-службе республиканского МВД.

источник: rusdialog.ru

«В среду около 18 часов в торговом центре на ул. Картоева в Назрани, во время задержания подозреваемых, один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов», — сказал собеседник агентства. В МВД сообщили, что ответным огнем нападавшие нейтрализованы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По его словам, в результате взрыва пострадали два сотрудника правоохранительных органов. Они доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

Осведомленный источник сообщал «Интерфаксу», что два человека, устроившие взрыв гранаты в Назрани, были ликвидированы.

Ранее в среду источник в силовых структурах региона сообщил агентству «Интерфакс», что в результате подрыва автомобиля в Назрани погиб один человек, двое сотрудников правоохранительных органов получили тяжелые травмы и доставлены в больницу. «По имеющейся на текущий момент предварительной информации, при подрыве автомашины погиб один человек, двое омоновцев с тяжелыми травмами доставлены в ближайшую республиканскую больницу. Их состояние оценивается как тяжелое», — сказал источник.

При этом он отметил, что личность погибшего устанавливается, пока нет информации о том, являлся ли он сотрудником правоохранительных органов.

Ранее в среду сообщалось, что, по предварительной информации, погибли двое полицейских. «В Назрани недалеко от торгового центра „Ковчег“ подорван легковой автомобиль. По предварительной информации, погибли двое полицейских», — сообщал агентству «Интерфакс» информированный источник.

По некоторым данным, в машину была брошена граната. Обстоятельства и причины ЧП выясняются

Добавил Никандрович Никандрович 12 Декабря 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать