Австрийская полиция навестила сборную России по биатлону с обвинениями в допинге

отметили
52
человека
в архиве

источник: sovsport.ru

В расположение сборной России по биатлону, которая сейчас находится в Хохфильцене, прибыла австрийская полиция, которая обвинила российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

 

«Несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция, — написал в своем личном Instagram Губерниев. – Перед вами список спортсменов, тренеров, врачей и массажистов, кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время проведения чемпионата мира-2017 в Хохфильцене».

 

«В Австрии это считается уголовным преступлением и теперь все указанные в списке люди обязаны дать свои объяснения. Почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены обвинения? За последние несколько лет наша команда регулярно проходила и проходит допинг-тесты, которые не вызывают вопросов. Теперь же они имеются у австрийской полиции».

 

В списке значатся биатлонисты Александр Логинов, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков и Ирина Старых, а также тренер Александр Касперович. Напомним, что на данный момент сборная России находится в австрийском Хохфильцене, в котором с 13 по 16 декабря состоится второй этап Кубка мира.

www.instagram.com/p/BrTW5RGh0zv/?utm_source=ig_embed

Добавил peremit peremit 13 Декабря 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Игемон
+1
Игемон, 13 Декабря 2018 , url

Шо, опять? Значит опять кто-то что-то подстроил! Или журналюги обычный визит раздувают до размеров слона.

норд
+1
норд, 13 Декабря 2018 , url

Нвши опять выиграли, вот и заявились к ним.

Tamriko
0
Tamriko, 17 Декабря 2018 , url

Шаклы неугомонные...(((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать