Полиция Австрии не подтвердила предъявление обвинений биатлонистам РФ.

отметили
18
человек
в архиве
Полиция Австрии не подтвердила предъявление обвинений биатлонистам РФ.

Управление полиции федеральной земли Тироль не подтвердило предъявление обвинений российским биатлонистам и сотрудникам сборной РФ по биатлону в нарушении антидопинговых правил в 2017 году.
Как заявил представитель управления полиции Тироля Штефан Эдер, в ведомстве не располагают сведениями о том, что сотрудники правоохранительных органов выдвинули обвинения в адрес россиян, в том числе находящихся сейчас в тирольском поселении Хохфильцене, где с 13 по 16 декабря будет проходить второй этап Кубка мира по биатлону.

Об инциденте сообщил телекомментатор Дмитрий Губерниев. По его словам, «несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция». Речь идет о якобы случаях нарушений антидопинговых правил российскими спортсменами во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году.

В списке оказались биатлонисты Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин и Ирина Старых, тренер Александр Касперович, врачи Артем Крынцилов и Евгений Шутов, массажисты Александр Селявкин и Дмитрий Топычканов.

Как передает агентство ТАССТАСС, посольство РФ в срочном порядке запросило у австрийской полиции информацию о расследовании в отношении россиян.



Добавил Gala. S Gala. S 13 Декабря 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
0
Stopor, 13 Декабря 2018 , url

Осадили сверхинициативных дураков и «не в курсах»? 

Tamriko
0
Tamriko, 13 Декабря 2018 , url

А как бы им этого хотелось!.. Эк, незадача с хайли-лайкли...:))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать