Мэрия Перми ищет нового директора зоопарка, который знает как размножаются животные

отметили
10
человек
в архиве
Заседание конкурсной комиссии запланировано на 23 января.
 
источник: 062013.imgbb.ru

Администрация Перми объявила конкурс на должность директора зоопарка. Прием документов с пройдет с 15 декабря по 18 января. Кандидат на должность руководителя зоопарка должен:

иметь высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, медицинское); стаж работы на руководящих должностях преимущественно в зоопарках или ветеринарных лечебных учреждениях не менее пяти лет, а также в органах управления культурой не менее трех лет; знать перспективы развития отрасли культуры и зоопарков, основы биологии и воспроизводства животных, составляющих коллекцию зоопарка.

Также необходимо пройти собеседование с комиссией и представить «концептуальное предложение развития пермского зоопарка на ближайшие пять лет». Заседание конкурсной комиссии запланировано на 23 января.

Предыдущего директора зоопарка Людмилу Кардашову уволили в октябре текущего года. Она занимала должность с 2002 года. По одной из версий, Кардашову посчитали причастной к утечке письма директора ЗАО «Пирс» Бориса Пименова. В документе содержалась информация о сокрытии дефектов и нарушениях при строительстве нового зоопарка.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 15 Декабря 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 15 Декабря 2018 , url

Юльк, а ты знакома с тонкостями этих секретов? А то бы махнула в директора...

Tamriko
0
Tamriko, 15 Декабря 2018 , url

Чо стесняешься? Предложила бы им современнейший метод… клонирования! ))) А Юльк ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать