Назван лучший архитектурный проект мира

отметили
28
человек
в архиве

© Фото: Этнографический музей Будапешта
 
 
 Музей этнографии, который является частью проекта парка Liget, базирующегося в Будапеште, получил титул «Лучшая архитектура мира» в 2018 году на международной премии в области недвижимости. Проект был одним из более чем 1700 заявок из 115 стран, которые были рассмотрены судейским комитетом, который возглавляют четыре британских лорда, а также более 80 мировых экспертов.

Награда International Property Awards, которая признает лучшую собственность, архитектуру и дизайн интерьера в мире, провела блестящий гала-ужин и церемонию награждения в Лондоне в отеле Savoy 3 декабря. Награды были вручены лордом Турсо, Стюартом Шилдом, президентом International Property Awards, доктором Джованни Марцо из Salice, спонсором наград 2018 года.

Лучшие победители мира могут быть просмотрены www.propertyawards.net/international-2018/

Музей был спроектирован венгерской архитектурной студией Napur Architect, чье здание отличается динамичным, но простым дизайном, гармонирующим с природной средой парка и общающейся с городской фактурой его окрестностей. Мягко изогнутые линии позволяют зданию функционировать как ворота и проход, соединяющий город и парк. Шестьдесят процентов структуры находится под уровнем земли, и благодаря благоустроенной крыше и прозрачности секций над землей новый музей также адаптирован к своей среде в своем масштабе. Покрытая травой крыша станет приятным общественным пространством, ожидающим посетителей Városliget.

Награды, которым уже исполнилось 25 лет, являются крупнейшей в мире и самой обширной программой почестей в сфере недвижимости. Охватывая 48 различных жилых и коммерческих категорий, региональные заезды проводятся для Аравии, Европы, Африки, Канады, Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна, США, Великобритании и Азиатско-Тихоокеанского региона. Они отмечались на торжественных презентациях в Бангкоке, Дубае, Лондоне и Торонто в течение года.

Президент Международной премии за недвижимость Стюарт Шилд сказал: «Награды International Property Awards уже 25 лет, и я рад видеть, что стандарты растут во всех категориях. Логотип победителя является мгновенно признанным символом превосходства во всей мировой индустрии недвижимости. Получение одной из этих наград доказывает необходимые качества и профессионализм, чтобы превзойти другие компании по всему миру ».

Добавил waplaw waplaw 15 Декабря 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать