Российские хоккеисты разгромили Финляндию и выиграли Кубок Первого канала

отметили
45
человек
в архиве

Сборная России по хоккею в воскресенье со счетом 5:0 обыграла Финляндию, Встреча проходила на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге. Таким образом Россия стада обладателем Кубка Первого канала, являющегося этапом Евротура.

Добавил precedent precedent 16 Декабря 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
+8
precedent, 16 Декабря 2018 , url

Это -этап Евротура.

Кстати, знаешь, почему,  даже пытаясь маскировать свои клоны, ты выдаёшь их такими словечками, как  «юристики» (Про индивидуально — определенные ментальные и поведенческие реакции даже не упоминая)? Ну, у тебя чрезмерно завышенная самооценка и комплекс обид на этой почве.  Если свой оборот, словечко тебе показалось удачным, ты его и вкладываешь. В остальных случаях, даже когда что- то у меня заимствовать пытаешься (какие — то слова, обороты),  широкорастространенные  жаргоны (как «дуроскоп») в клонах ты их не употребляешь. 

У тебя иллюзия, что ты способен вживаться в образ, это — расстройство. 

Tamriko
+6
Tamriko, 16 Декабря 2018 , url

Вы не замечаете, как его крючит от зависти и злобы, когда речь заходит об успехах нашей страны ?))) И так постоянно, значит скоро дёргаться начнет...)))

precedent
+6
precedent, 16 Декабря 2018 , url

Дело ни в «злобе и зависти». Он — идеальный фанатик. А с ними, как с бабами: полюбила козла- все.

Вот он «влюбился» в некие мифы и лозунги и никогда не раскроет глаза. Это и защитная реакция. И так- то страшно и часто стыдно признавать свою неправоту, даже если был обманут, а тут еще и комплексы. В его системе оценок это — равносильно признать то, что он был дураком, что он занимался пустым и никчемным занятием. Но, это противоречит его аксиоме, что он- непризнанный гений. 

Tamriko
+2
Tamriko, 17 Декабря 2018 , url

В тютельку!!!

Алексей3333
+2
Алексей3333, 17 Декабря 2018 , url

чрезмерно завышенная самооценка и комплекс обид на этой почве.

 Тут, позволю себе, с Вами не соглашусь. У него просто комплекс обид, Если обратить внимание на его слова, стиль вести беседу, можно сделать выводы: его в детстве много били, пришлось занятся бегом. Вот и вся обида на всех, а он такой ГЕНИЙ.

Че Почем
+3
Че Почем, 17 Декабря 2018 , url

Таким образом Россия стада обладателем

 У МК даже опечатки в духе наркозависимого fStrange. Неспортивный душок. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать