Путину стало стыдно за современных школьников

отметили
16
человек
в архиве
Путину стало стыдно за современных школьников
Глава России Владимир Путин отметил, что порой ему становится стыдно, когда он слушает ответы современных школьников, которые ничего не знают об истории страны.

Президенту России Владимиру Путину стало стыдно за современных школьников, которые ничего не знают об истории России. Глава государства считает, что это вина тех, кто превратил учебную литературу в бизнес.

«Стыдно иногда даже слушать, что отвечают (школьники). Иногда, когда слушаю, мне кажется: такого не может быть, этого нельзя не знать. Но не знают», — посетовал президент России.

По мнению Путина, такая ситуация сложилась из-за того, что школьные учебники перестали быть источником знаний, а превратились в огромный бизнес. В настоящее время бизнес стоит на первом месте, а получение знаний — на втором.

«Вот от этого надо избавиться», — подчеркнул глава государства.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 17 Декабря 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
axes
+6
axes, 17 Декабря 2018 , url

В настоящее время бизнес стоит на первом месте, а получение знаний — на втором

 За что боролись- на то и напоролись… Бизнес это средство существования, а история- всего лишь продажная девка в лапах правящего класса.

Никандрович
+4
Никандрович, 17 Декабря 2018 , url

Ха-ха-ха современная моделька-миньенка

источник: universe-tss.su

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 17 Декабря 2018 , url

Владимир Владимирович проигал и мы вместе с ним в образовании и воспитании наших детей в существующей системе образования. Думаю Путин проиграет и в филиалах системы Сириус, которую планирует расширять по всей России. Это не группа ВТБ или Почта России, воссозданные почти с нуля. Тут действуют совсем другие законы, связанные с подготовкой кадров в той же разваленной системе высшего образования, а ещё точнее законы преемственности. Сдавши позиции на общем образовательном фронте, проиграешь и в частности. Закон от общего к частному ещё никто не смог опровергнуть.

Могу лишь Владимиру Владимировичу сказать, перефразируя известную фразу  — ЕГЭ Вам в помошь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать